: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort : : Отзыв 1847412 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort

Отзыв написал 14.09.2014.

Отель для семейного отдыха хороший Номера чистые, насекомых никаких нет, вся техника хорошо работает, постели удобные. Уборщики молодцы. Питание тоже достойное, приготовлено всегда свежее, очереди есть но обслуживают быстро. Море не рядом, но проблем с доставкой нет, автобус ходит часто. На пляже все обустроено, тенек для детей есть. Вода отличная, можно поплавать с маской. Вход в воду с камнями, лучше в тапочках.Никаких проблем с заселением или других, не возникло.
Поехали большой командой: мы с мужем, двое детей и родители мужа. Отель не маленький, красиво, несколько бассейнов, расположен недалеко от аэропорта.
Номер нам дали семейный на 1 этаже, а родителям недалеко на 2. Номер большой, перегородка для комнаты детской. В нашей комнате большая кровать, ТВ, кондиционер хороший. В детской комнате тоже ТВ, кондиционер поменьше, старенький, но работал нормально. Сейф стоит в шкафу.
Приходили убирать каждый день, парни вежливые, спрашивали, можно ли убрать. Все делали хорошо и быстро.
Еды очень много и она хорошая, выбор есть и для детей, и для взрослых. Утром была даже молочная овсяная каша. Свежие финики ели впервые. Очень понравились.
На пляже все бесплатно, есть бар. Вход в воду с камнями, безопаснее в тапках. Риф и рыбы есть, вода, как ванной.Так же на пляже бесплатный вайфай.
Детская анимация нашим понравилась, с удовольствием танцевали, рисовали, арабские дети вполне адекватные. Детские горки и площадка хорошие.
Взрослая анимация очень интересная каждый вечер в амфе театре разные шоу.на пляже спортивные игры ,зарядка мы на все с удовольствием ходили.и девченки там очень хорошие работают задорные и веселые всегда поднимут настроение и дадут дельный совет Оля и Кристина привет вам и спасибо за хороший отдых.наши детки рассказывали своим друзьям какие вы крутые и добрые!!!
С удовольствием приедем еще раз в этот отель

Туры в Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tirana Aquapark Resort>>>