: : Турция : : Кемер : : Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция : : Отзыв 1847410 : : Туры

Отзыв на отель Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Всем добрый день.
Впечатления от отеля только хорошие. Отзывы по отелю противоречивые, поскольку, кто за чем едет. Одним дресс код подавай, другие расслабляются и первых раздражают. Мы расслаблялись)
Для тех, кто едет в отель впервые, при заселении Вы получите карту, поэтому бегать с деньгами по отелю не нужно, на карту накапливаются все Ваши покупки (кроме магазинов), включая мини-бар, при выселении следует оплатить счет.
Если Вы любите мороженое) стоимость за один шарик 1 евро.
Если к Вам в номер зашли муравьи, сообщите на ресепшн, полы обработают.
Немного об уборке номера, у нас убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, за 9 дней тапочки меняли три раза. Чаевые оставляли два раза. Это я к тому, что на уборку номера не влияют оставленные Вами чаевые, просто чаще улыбайтесь)
По питанию: на отдыхе мы не отбиваем желудком стоимость путевки, всегда были сытыми, очень вкусно готовят курицу гриль.
Справа от пирса есть песчанный заход в море, кто-то писал, что вода там желтая, неправда, нормальная вода.
К русским относятся так же, как и к другим национальностям, даже лучше.
Вообще я преверженец следующей теории: приехал отдыхать - отключи мозги, поставь понты в шкаф, корону положи на полку, слейся с массой, и кайфуй. Хороший отдых обеспечен. Проверено на себе.
Перед поездкой не ставьте перед собой завышенных ожиданий, если они не совпадут с реальной действительностью, Вы будете пребывать в унынии.
Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

11.10.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция>>>