: : Турция : : Сиде : : Старлайт Резорт Турция : : Отзыв 1847398 : : Туры

Отзыв на отель Старлайт Резорт Турция

вылет 22 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Никогда отзывы не писал, а тем более не читал. Не советую вообще что либо читать, а просто собирайте вещи и едьте.
Буду объективен. Отелем я вполне доволен. В 5 звездах отдыхаю регулярно, в вашем отеле впервые.
Заселение.
Заселили нас моментально. Читал и на сайтах смотрел, заселение после 14.00 и все такое. Если утром прилетели, прийдеться ждать 5 часов. Все это ерунда, нас заселили быстро, причем без каких либо проблем. Номер достался обычный, стандарт, как бы ничего особенного, но главное уютно и к морю близко. Нас с женой все устраивало.
Уборка.
Уборка первые два дня оставляла желать лучшего, но когда мы, грубо говоря, пожаловались, видимо нам сменили горничную, и в номере всегда было очень чисто. Ну как вы поняли с мини - баром та же история.
Сервис.
Обслуживающий персонал приветливый. Хотелось бы отметить официантов, носились как бешеные, но заказы выполнялись быстро, за это им нужно отдать должное. Если ты еще парочку фраз на турецком выучишь, будешь вообще королем. Хотя в отеле очень много русскоговорящих сотрудников.
Развлечения.
Анимационная команда достаточно большая для отеля и главное интернациональная. Очень активные и веселые ребята. В течении дня всегда что-то происходило, без внимания никто не оставался. Для детей, что не мало важно, много чего есть.
Территория и общие краски.
Архитектура завораживает. На территории Старлайт а целая пещера, каменные и мраморные животные. Много зелени, как в ботанический саду.
Много бассейнов, главный огромный бассейн с баром в воде, крытый бассейн, теплый, горячий, холодный...)))) Короче на территории отеля их куча.
Общее впечатление об отеле сложилось отличное.
Кто собирается ехать в этот отель, приятного отдыха!!!
Останетесь довольны.

Туры в Старлайт Резорт Турция, вылет из г.Москва