: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* : : Отзыв 1847395 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали с 3 по 12 сентября Я была за границей первый раз. Ездили с подругой и двумя маленькими детьми. Приехали в 9 утра, на ресепшен предложили за 25 у.е номер с видом на море, мы согласились, но не из-за вида, а чтобы побыстрее въехать,т.к очень устали и мы и дети. Т.к мне сравнить не с чем,то еда очень понравилась, но остальные говорили,что слабовато,но для четверки сойдет. Фруктов было много, бананы зеленые,но сладкие)) Всегда была курица,мясо,рыба,море овощей,соусов,сладостей,по утрам и сухие завтраки и омлеты с блинчиками. Персонал весь очень дружелюбный, детей обожают. В номере у нас жили большие муравьи, хоть и второй этаж, слава Богу,что не кусались и мы к ним привыкли)))Анимацию видела только издалека, т.к ребенок не давал от себя отойти, но моя душа была с ними))))Людям там с ними отдыхалось хорошо))Респект Шоколаду)) Интернет в холле очень слабенький, но мы приехали не для того,чтобы в нем зависать. В номере да - мебель старенькая,но и отель,извините, не этого года постройки. Уборка была по нашему запросу. Но воду брали каждый день, оставляли только маленькие шоколадки.Белье поменяли 1 раз. В омере была плазма с одним русским новостным каналом.Арабов в отеле первых 3 дня было много,но потом они куда-то пропали)) Остальные - поляки,русские,беларусы и украинцы. По вечерам шоу для детей и взрослых. Территория отеля очень красивая, во дворике есть еще небольшой,тихий бассейн. Если бы поехала туда еще,то взяла бы номер с видом на него. Пару раз по вечерам чем-то очень воняло,о это устранили. Каждый день с 12 до 17 в баре на пляже работает гриль хаус, дают то курицу,то колбаски и закуски разнообразные. Аквапарк классный, спасатели там тоже отличные. Говорят,что сейчас этот отель будут делать пятеркой. В общем,мне все очень понравилось.Я ехала туда не в номере сидеть и рассматривать мебель,да еще и за такие смешные деньги. Рекомендую этот отель!!А занудам везде будет плохо.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*>>>