: : Турция : : Сиде : : Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) : : Отзыв 1847391 : : Туры

Отзыв на отель Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель)

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали в отеле с 31/08 по 09/09/14 Приехали в 12.00. На ресепшн нас встретили очень хорошо. Заселили в бунгало сразу же.Большое спасибо русскоговорящей девушке Асель, которая и в дальнейшем помогала нам по всем возникающим вопросам и проблемам.
Отель красивый. Всё рядом , удобно. Территория порадовала обилием зелени ,фруктовых деревьев и цветов .
Море замечательное,теплое.Одно неудобство галечный вход в воду.
Номер: небольшой, но со всем необходимым для проживания.В отношении мебели претензий нет.Бар пополнялся без напоминаний, регулярно. Уборка производилась как правило во время обеда т.е . в наше отсутствие, что не мешало отдыху
Уборка качественная(возможно повезло с горничной))).Всё, что заканчивалось( шампунь, гель) оставляли записку и нам все пополняли.
Питание: на уровне хорошего кафе. На название "ресторан" не дотягивает. Ассортимент блюд большой, менялся ежедневно. Не всегда указан состав блюда. Не понятно, что это. Муж взял по виду салат с майонезом, а оказались отварные макароны с йогуртом(((
Радовало обилие фруктов.Попробовали однажды ролы(((.
Рыбка простенькая, но была всегда, как было и мясо и индейка.Овощей , зелени и салатов из них также в изобилии.Официанты доброжелательные, но с "русским" языком у них проблема. Проще общаться по турецки((( либо по немецки.
Персонал: всегда готов помочь.Доброжелательны.Решали проблемы быстро. Рано утром(4.30) уезжая на двухдневную экскурсию обнаружили отсутствие света в номере. Позвонили на ресепшн и через 10 минут всё исправили.
Ездили в Памуккале,Демре,Кекова,Денизе. Также были на концерте"Огни Анатоли". Все экскурсии очень понравились. Огромное спасибо нашему отельному гиду Светлане( Anex Tour).
За время отдыха посетили в отеле сауну, хамам и конечно же массаж. Вначале пробный, а затем не удержались от предложенного нам курса массажей. Рекомендую всем. Посещали вместе с подругой . В полном восторге. Особую благодарность хотелось бы передать сотрудникам спа салона: Олесе и Латифу. Удачи Вам!!!
В целом отдых нам понравился. Рекомендуем!!!

Туры в Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель)>>>