: : Турция : : Кемер : : Larissa Garden Hotel 4* (Лариса Гарден) Кемер Турция : : Отзыв 1847380 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Garden Hotel 4* (Лариса Гарден) Кемер Турция

вылет 27 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Доброго всем дня! Долго не хотела писать,но вот решилась. Начну с заезда. Мало того мне переносили рейс 4 раза,"приключения" начались с аэропорта Анталии. Мы почти 2 часа ждали кого то,но в итоге уехали без них. По приезду в Ларису гарден,меня сначала "накормили"-есть было нечего,потом админ вкрадчивым голосом сообщил,что мест нет и придется ночевать в другом отеле. Заметьте время было 10 вечера! Не могу и не хочу понимать,когда отель дает добро,он должен предусмотреть и подготовить номер!!! На след. утро я позавтракав в чужом отеле,подошла на ресепшн,спросила,когда меня заберут? Приехал тот же админ страшно злой-"Че так рано?" Я говорю ,хочу в свой отель и в свой номер! Питание изо дня в день одно и тоже! Причем обед мало отличался от ужина. Но когда стали заезжать турки на отдых,сменили рыбу(Жар. и отварную скумбрию на форель речную),и один раз сделали курицу гриль. Что касается номера-мне достался вполне хороший,не буду лукавить,убирали чисто. Но! Я жила на 4 этаже где свет вырубался,не доходя до комнаты,поэтому открыть дверь было проблематично,также ночью 2 раза пытались открыть мой номер,думаю это из-за темноты на этаже! Вот только море не подвело,было очень теплое и ласковое,хотя хозяин отеля не ЛЮБИТ ни море,ни туристов! На пляже грязно,стоит ржавый,покореженый каркас пирса,портит и так неприглядный вид пляжа! Ну вот и все. Я лично ни ногой больше в Ларису Гарден,и другим не советую!P.S/ Еще один момент упустила-это массажист Лео! Вместо пилинга и общего массажа он мне повыкручивал все конечности! Хотя на лечебный массаж я не претендовала,и тут же записал меня на 10 сеансов(100 долл)

27.10.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Larissa Garden Hotel 4* (Лариса Гарден) Кемер Турция>>>