: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1847376 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.09.2014.

Всем привет. Отдыхал с милой в этом отеле с 09.08.14 по 16.08.14. Заселили быстро и без денег. Все супер. Всем советую и сам поеду ещё сюда. Аниматоры молодцы- Анна и Алла . Питание хорошее.Большой выбор. Номера убирают, в номере ничего не сломано, все хорошо.Бассейн чистый, но график купания мал с 9 до 18 30. Отель чистый и зеленый.Море мелкое но при желании глубины можно пройти 10 мин до "дикого пляжа"(его так прозвали потому что заброшен) и там красивы рыбки и глубина. Аквапарк хороший, порядок. Следят работники чтоб толпой не катались и пока не съедет предыдущий-следующий не поедет. Детей можно смело отправлять и не переживать. Всем советую попробовать кайтсерфинг и виндсерфинг. Ребята супер. Учат хорошо. Мы ходили каждый день,очень понравилось. Все знакомые с нашего отеля которые ходили с нами благодарили нас. Аниматоры Анна и Алла тоже ходили. Даже девушки с удовольствием катаются. Они находятся через отель в право candy&kiites school. Они , нам показалось, более лояльные к цене(можно поторговаться) и очень доходчиво объясняют. Всем советую. Кто к ним пойдёт-передавайте привет от Тани и Андрея , они поймут . Всем хорошего отдыха.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>