: : Турция : : Кемер : : Гранд Викинг Кемер : : Отзыв 1847374 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Викинг Кемер

вылет 28 июля

Отзыв написал 14.09.2014.

Всем Добрый день) Отдыхали с подругой в период с 21.08.2014 по 01.09.2014.Мы в восторге!!!!!В номерах все чисто,уютно! Убирались через день,уборщицы очень милые и добродушные женщины! Даже когда мы просили их не прибирать номер , они все равно его убирали! На ресепшене работает очень добрый и отзывчивый персонал,на любую нашу просьбу реагировали сразу!
Питание разнообразное.Овощи,мясо (курица,индейка),картошка была в разнообразном виде(запеченная просто и с курицей и овощами,фри),макароны(иногда даже запекали макарошки с грибами),иногда делали гамбургеры. 2 раза в день работала палатка,где очень милая женщина делала вкусные лепешки ( с картошкой,сыром(сыр напоминает творог обезжиренный) и просто сладкие.Из напитков всегда аппарат работает с лимонадом,вода в неограниченном доступе и молоко. Из алкоголя джин,водка,вино 3 вида ( белое,красное,розовое),пиво и раки(турецкая анисовая водка).
Отель находится на окраине города,до центра не далеко,пешком минут 10-15.До моря далеко 1100 м,до туда от отеля ходит транспорт,езды минут 5,но пешком далеко минут 20.Море чистое,очень красивое,вода голубая прозрачная.
Анимации в отеле нет.Днем играет только музыка,развлекаться приходится самим. Но это не страшно,мы летали с горок и по одному и вдвоем и втроем))))) Было весело)) В понедельник по вечерам проходит Турецкая ночь,в четверг вечер живой музыки,потом включали музыку,можно и потанцевать,иногда даже танцевали с персоналом отеля танец халай,круто,советую попробовать всем,даже кто не умеет))в субботу вечером анимация для детишек,но потом также включали музыку можно и взрослым потанцевать!! Ездили на экскурсию в аквапарк,эмоциям нет предела) Также ездили в клуб Инферно,Аура (это нереальные клубы,после таких клубов не в один клуб больше не охота). Купили сначала билеты в отеле за 20$ на человека,съездили там был концерт Александры Стан,в конце поездки купили билеты у туроператора на улице за 5$ на человека и ездили на концерт Руки Вверх,разница в цене на билеты чувствуется))
Вообщем было круто,12 дней пролетело не заметно))))
Помните с каким настроением вы едете,так отпуск у вас и пройдет!!! Так что отдыхайте всегда с позитивом!!!!))))

Туры в Гранд Викинг Кемер, вылет из г.Москва

28.07.2017