: : Турция : : Алания : : Grand Santana Hotel Alanya : : Отзыв 1847373 : : Туры

Отзыв на отель Grand Santana Hotel Alanya

вылет 24 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Добрый день! Всем привет из Новосибирска!!!
Отдыхали в Гранд Сантане с 31 июля по 13 августа 2014, я и подруга с ребенком. Заселили очень быстро. неуспели подать паспорта, развернулись чтоб присесть на диванчик... сделали два шага, а нас уже окликнули, вручили назад документы, мальчик в форме схватил чемоданы и проводил в номер. Номер был на первом этаже с видом на бассейн. Распахнули дверь на балкон, народу полный бассейн, музыка,танцы! Счастью не было предела ))) Сначала хотели поменять номер на более спокойный - ребенок ведь с нами, спать будет днем... но пока пару дней осматривались - поняли, что ребенок даже и не думает ложится спать днем ) а потом поняли, что на первом этаже вообще очень удобно - можно быстро сходить если что то нужно, а не стоять не ждать лифт, там всегда полно народу. В общем, бросили вещи, пошли на хамам (прям в отеле). Это просто блаженство!!! Всем рекомендую! Подруга так вообще взяла 10 сеансов общего массажа. Ходила довольная каждый день )
Очень понравился нам ресторан на 7 этаже! Вид абалденный! Еда очень вкусная и разнообразная. Я не люблю пробовать новые блюда, поэтому овощи и мясо - это моё. А вот подруга по-моему перепробовала там все что можно ))) и ела все с таким удовоствием, видимо оч вкусно!
Море первые два-три дня было спокойное... потом начались волны... поначалу ребенок наш испугался, потому что из-за волн не могли зайти в море... но потом нашли выход - спускаться с пирса! так потом ребенка не могли вытащить из воды! и чем больше шла волна, тем больше эмоций было у отдыхающих , а особенно у детей ) в общем наплавались, наплюхались и воды наглотались вдоволь ))) все довольны )
Познакомились с очень интересными людьми ) теперь вот собираемся в гости в Ростов-на-Дону! Марина, жди нас,мы прилетим!
На экскурсии не ездили, так как в Турции не первый раз... просто гуляли по Махмутлару. Один раз брали джип на прокат у Апачи ) набились в него большой компанией и поехали на шопинг в центр, а потом катались вдоль набережной )))

Персоналом очень довольны! Со всеми подружились! Особенный привет Инге!
Спасибо Татьяне за классные фотки!!!
Отдельное спасибо ночному директору отеля! за заботу, за помощь в трудную минуту, за хорошее отношение !

А людям советую быть добрее ) не забывайте что вы приехали отдыхать, а не обращать внимание на всякие мелочи и наводить разборки по пустякам! Улыбайтесь!!! Хорошего всем отдыха!!!

Туры в Grand Santana Hotel Alanya, вылет из г.Москва

24.09.2017