: : Турция : : Сиде : : Starlight Resort Hotel 5* Side : : Отзыв 1847366 : : Туры

Отзыв на отель Starlight Resort Hotel 5* Side

вылет 21 ноября

Отзыв написал 14.09.2014.

Всем доброго времени суток
Кратко расскажу о нашем отдыхе в этом отеле.
Отдыхали всей семьей. Я с мужем, наша дочь и внучка.
По приезду первое что впечатлило - это отзывчивый и приветливый персонал.
Заселение на рецепции прошло быстро, прилетели мы ночь, номер дали в считанные секунды.. Парень помог довезти чемоданы. Но у нас двухэтажное бунгало. Первое что бросилось в глаза - чистый и уютный номер. На протяжении всего отдыха он таким и оставался. Уборка проходила ежедневно. Понравилось то что уборка проходила утром, пока мы были на пляже.
На пляж ходили каждое утро, не жарко, ветерок с моря, та и малышке полезно, море теплое. По вечерам обычно ходили на бассейн с аквапарком. Для детей есть специальный не глубокий бассейн с песком где они что то строили, капли. В общем здорово.
Так же горки для малышей и для взрослых. Хоть я и женщина в возрасте, но даже я не устояла перед этим переключение.
Не остались без внимания и рестораны, где мы на протяжении всего отдыха завтраками, Обедали и ужинали. Кухня интернациональная, каждый для себя нашел что то по вкусу.
Обслуживающий персонал очень вежливый, всегда все принесут, подскажут.
Понравилось так же, что почти каждый день около главного бассейна часа в 3-4, предлагали холодные напитки, порезанный свежий арбуз.
Анимация в отеле бесподобна, нашей малышке настолько понравилась детская дискотека, что по прилету мы решили отдать ее на танцы.
Территория отеля - большая, чистая, зеленая. Очень удивили ее размеры. Ну уж очень большая. На протяжении всего отдыха мы открывали для себя новые места.
Отель не дешевый, но оно того стоит. На следующий год, если все будет хорошо, вас обязательно посетим.
Рекомендую отель именно для семейного отдыха.

Туры в Starlight Resort Hotel 5* Side, вылет из г.Москва

21.11.2017