: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf : : Отзыв 1847359 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf

вылет 26 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Каждый год мы стараемся, чтобы поехать на море и этот год не стал исключением.
для приобретения турпакета мы обращаемся в ООО "Радуга" г. Нальчик 7-й раз. В этом году нам предложили отель Lykia World & Links Golf Antalya с 5.09.14. до 12.09.14. Данный отель как достаточно хороший, востребованный и в соответствии с нашими запросами. Дело сделано, путевки оплачены. Отель после смены хозяйна заработал в июле 2014, чтобы привлечь количество отдыхающих турпутевки были очень дешевые, но по приезду в отель возникли сомнения по стоимости путевок. Общаясь с отдыхающими других городов мы узнали что мы самые "дорогие" и посмешище на всем пляже. Мы заплатили за 8 дней 89500 руб. 2 чел. для сравнения:
Санкт-Петербург за 12 дней 69000 руб.
Москва за 8 дней 49000 руб.
Уфа за 8 дней 42000 руб.
Краснодар за 8 дней 52000 руб.
Пермь за 8 дней 46000 руб.
Оказывается, проведенная акция в это время с большими скидками, на турфирму "Радуга" "не распространялась",такое у них практикуется уже несколько лет. Они похоже на те фирмы, которые закрылись и наказали отдыхающих. Так, что советуем не ехать через эту турфирму и пожалеть своих денег.
На счет отеля все хорошо. Просьба обратить внимание соответствующим органам на работу этой фирмы и наказать по заслугам.

Туры в Lykia World Antalya Links & Golf, вылет из г.Москва

26.09.2017