: : Греция : : Закинф : : Миро Занте Империал 4* Закинф : : Отзыв 1847347 : : Туры

Отзыв на отель Миро Занте Империал 4* Закинф

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхал с женой и ребенком на острове Закинф Греция. с клубом Салют.
Очень понравилась работа аниматоров Ильи и Димы. Дартс, коктельные игры, водное поло.
Были и другие программы- детская анимация и т.д. но Илья с Димой были лучше всех.
Думали что будем только есть, пить и загорать, но с этими ребятами мы забыли про это. всегда позитивные, энергичные, общительные и ответственные молодые парни, в итоге получили и загар и море удовольствия от этих парней. Очень поражала их энергичность во всём, наш ребенок был от них в восторге, на другую анимацию он не хотел только из-за Димы и Ильи. было очень приятно и весело находиться там с ними. С ними мы всегда могли пообщаться с большим удовольствием. Даже когда наша турфирма разорилась, Дима продолжал приносить нам позитив. мог за одну минуту поднять настроение с 0 до 100. Поддерживал нас морально. Мы очень благодарны ему за это.

Про женскую часть аниматоров ни чего сказать хорошего не могу. ребенку не понравилось и больше он туда не ходил.
занятия в бассейне которые вела девушка из Салюта Марина(очень недружелюбна и просто не может общаться).

Туры в Миро Занте Империал 4* Закинф, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Миро Занте Империал 4* Закинф>>>