: : Турция : : Сиде : : Сиде Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 : : Отзыв 1847335 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1

вылет 14 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Были в этом отеле вдвоем с супругом с 30.08.2014 по 12.09.2014.
Номер маленький и обстановкой тянет от силы на 3*.
Кондиционер по приезду не работал вообще. Заселили вечером, пришлось долго искать по территории ремешка и просить наладить коней или поменять номер.
Русскоговорящим персоналом отель располагает. Со слов этого персонала кондиционер в отеле только общий, сейчас нам что то мастер отреагирует и все будет в порядке, но работает Кондиционер только с 14 до 19 часов и с 22 до 2 ночи. Вот такая система, мол, извиняйте, правила.
пришел в номер пьянки турок и начал что то рассказывать о том какой у них праздник сегодня и какие красивые фейерверки по этому поводу за окном. На нашу повторную просьбу заняться Кондиционером отреагировал с неохотой, недовольно ворча.
После наладки стало слегка дуть влажным, вонючим воздухом.
Нужно заметить, что сентябрь нынче выдался как нельзя жарким от 38 до 46 по Цельсию.
Еще раз на следующий день мы пытались уладить нашу проблему с Кондиционером на ресепшен и встретили там нескольких сограждан собравшихся по тому же поводу.
Решить вопрос никак не удалось, к сожалению, отдых был безнадежно испорчен.
Питание разнообразно и многочленов. Ресторан гигантских размеров. Отель рассчитан на 2000 человек. Однако вкусного было очень мало. Рыбы и морепродукты не было. Вернее был один ресторан где нужно было заранее записываться и тогда там все морские вкусности ждали бы нас. Но это слишком сложная схема для нас. Решили, что мы не поесть приехали.
Вход в море неудачный. Спасал ситуацию только пирс. В море могли встречаться большие камни, так что нужно осторожней.
Из плюсов огромная территория из за которой отель видимо и получил две явно лишних звезды и прекрасные бассейны.
Тут ничего не скажешь бассейны как озера огромные и красивые. Пробы воды делались несколько раз в день.
Еще очень понравился спа салон на территории. Сервис и профессионал выше всяких похвал. Цены правда тоже. Но оно того стоит.
Смотреть в этой части Турции абсолютно нечего.
В общем, выбирайте отель осмотрительнее. Читайте отзывы по внимательнее чем мы. Мы этот отель, конечно, не рекомендуем.

Туры в Сиде Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1, вылет из г.Москва

14.09.2017