: : Турция : : Белек : : Глория Верде 5* Белек : : Отзыв 1847327 : : Туры

Отзыв на отель Глория Верде 5* Белек

вылет 01 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Здравствуйте, уважаемые туристы!
На днях мы с дочкой 4-х лет вернулись из Глории. В отеле были в 4-ый раз и снова нисколько не разочарованы! До этого отдыхали здесь в июне и уже успели соскучиться :)
Начнём с того, что мы очень любим солнышко и даже жара по приезду нас не смутила. Море было волшебным - +32 градуса.. Мы с дочкой по полтора часа каждое утро купались в море, не выходя погреться (и в водичке было даже жарко!).
Читаю постоянно отзывы и уже не раз обращаю внимание на то, как туристы пишут о "холодном приёме ресепшн". Поддержать это не могу. Нас всегда встречали радостные лица, заселяли без проблем и раньше времени и в номере нас всегда ждал подарок от них. Могу сказать, что всё же начинать отдых стоит с положительных эмоций и не забывать, что в Турции заселение начинается с 14.00. А тем, кто прибывает в отель раньше этого времени, выдают карточки для завтрака/обеда/баров и т.п. Плюс карточки для полотенец и Вы можете не терять своё драгоценное время и пойти на пляж, позавтракать/пообедать или просто посидеть в баре и изучить территорию.
Вот по чему мы соскучились особым образом, так это по ресторану! Дочка не уставала вспоминать блинчики по утрам, интересные десерты. Я всем рекомендую попробовать на завтрак омлет, который готовит повар на улице(в ВС у него выходной и его заменяют..разница чувствуется). Подробно о питании я писала в двух предыдущих отзывах, так что заходите и читайте на здоровье) В главном ресторане, повторюсь, обслуживание быстрое и даже приятное. Всегда вкусная паста и пицца в снек ресторане и у амфитеатра, и в Neptuno Bar. В этот раз мы на славу полакомились сочным спелым арбузом(дочка кушала его 2-3 раза в день). Не могу не отметить вновь работу кондитерской Pattisserie на 0 этаже у бара Zodiac. Открывается она в 10.00, насколько я помню. Отдельное спасибо милой русско говорящей девушке за всегда тёплый приём) К сожалению, не запомнила её имя.. Кто любит по утрам полакомиться вкуснейшей выпечкой, советую потерпеть до открытия и выбрать что-то именно там, а не в главном ресторане) Торты начинают выносить чуть позже.. В июне мне казалось, что за три недели прибывания мы попробовали там абсолютно всё, но я ошиблась) Кондитер не устаёт удивлять. Любимым тортом по прежнему остался Markiz. Новым было пирожное Marki. Чудесным был шоколадный мусс. Для любителей фруктовых десертов - клубничный тортик. Шоколадное и кокосовое печенье - волшебство! Всё такими же вкусными остались орешки кешью в разноцветной глазури. Постоянно готовили новые шоколадные конфеты на разный вкус и цвет. В общем, в который раз рекомендую - не проходите мимо!
В барах, как всегда, обслуживание на высоте. Бармены и официанты приятны и приветливы. Продолжайте, ребята, в том же духе!
Анимация вновь не разочаровала. Хотя многие вечерние представления мы видели и не раз, но каждый вечер мы спешили в амфитеатр на шоу :) Снова отмечу ребят Action Street, "Лучшее шоу акробатов", восточных акробатов(не помню точно их название), "Детский московский цирк". Шикарным был фейерверк на открытии G-BOX вечеринки) Снова было очень весело! Завидую всем, кто будет проводить свои вечера под звуки живой музыки "Acropolis" и "Black & Blue". Чудесные ребята, волшебная музыка! Для деток всё так же продумано и интересно. По пятницам - батуты, которые будут надуты до тех пор, пока последний непоседа не напрыгается. После мини-диско в 20.30 мультфильмы в мини-клубе в течении 1,5 часов. Не совсем крошечных деток можно оставить перед экраном и пойти отдохнуть в Neptuno Bar. Рядом всегда аниматоры из мини-клуба на всякий случай. В 16.00 пару раз в неделю игры с героями мультфильма Мадагаскар. Деткам нравится). В понедельник в 16.00 не пропустите пенную вечеринку. Это отдельная порция позитива для деток :)
Хотелось бы отметить ещё рум сервис. В этом году он действительно не 24 часа в сутки бесплатный. По-моему, с 11.00 до 23.00 он платный, но если заказывать что-то из детского меню, то платить за это не придётся. Это на заметку :) А вообще не стесняйтесь и уточняйте всё у отельных гидов и у девочек на guest relation, которые всегда на месте рядом с ресепшн, а так же Вы можете связаться с ними по телефону 7777 и Вам ответят девушки на английском, турецком,немецком и русском языках.
Рекомендую семьям с детками, молодым и пожилым парам это райское местечко. Обязательно вернёмся сюда и не раз! Уже скучаем.. Так держать, любимая наша Gloria Verde! До встречи!

Туры в Глория Верде 5* Белек, вылет из г.Москва

01.10.2017