: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada : : Отзыв 1847306 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada

Отзыв написал 14.09.2014.

Ездила на отдых по путевке первый раз, до этого всегда только по Европе и на машине. Это был отдых на Новый Год и хотелось чего то теплого и не очень дорогого. Выбор пал на Египет.
В целом не могу сказать, что было ужасно, но ряд недочетов были.
Когда мы приехали в отель, я и мой молодой человек, выяснилось, что отель заявленный под 5***** , на самом деле 4****. Возможно это недочет тогдашней моей знакомой турагента (уже давно отказалась от ее услуг).
На рецепшине, за номер с видом на море с нас попросили доплатить на каждую ночь еще по 20долл (мы ездили на 7 дней) , и того еще +120долл к стоимости. Так для суммы мы за двоих заплатили 1334 долл и + по 100долл на человека за новогодний ужин (что есть обязательным покупка ужина).
Море конечно радовало, мы ездили на дайвинг, райский остров или как то так (не советую, разводняк). Это единственное , что скрашивало все недочеты.
Новогодний ужин был отличный, признаю)) много креветок и вкусняшек. Но оформление на 3ку - мы были в огромном шатре, чехлы на стулья и скатерти - посатанные или просто кусок ткани... Развлекательная программа убогая, но повторюсь ужин вкусный - много морепродуктови тэдэ, хотя в период обычного отельного питания ничего подобного не было.
Мы вообще для себя решили, что египтяне вообще не умеют готовить.
Вечером было скучно - развлекаловок нету.

Туры в Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada>>>