: : Турция : : Кемер : : Majesty Club La Mer 5* (Ла Мер Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1847290 : : Туры

Отзыв на отель Majesty Club La Mer 5* (Ла Мер Кемер) Кемер Турция

вылет 28 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Доброго времени суток

10 сентября 2014 года мой ребенок (5 лет) и мама (53 года, инвалид) с папой (50 лет) отправились отдыхать в Турцию в отель MAJESTY CLUB LA MER , заселили в номер с неисправным краном, на все просьбы о пересилении в этот же день (после тяжёлого утреннего перелёта спали на чемоданах, т.к. оставаться в непригодном для проживания номере не собирались), нам отказали ссылаясь на то что сегодня данный вопрос они решить не могут, гида Эльшана на месте не было, когда он пришёл на своё рабочее место ни какой помощи в содействии решения о переселении в другой номер с исправной сантехникой он принял. Это стандартная процедура - переселение, ни чего затруднительного для отеля не вижу! Разговаривал Эльшан в хамской форме, ни какого уважения к отдыхающим и к возрасту туристов. Я требую, принять меры к должностному лицу, т.к. он ведёт себя не воспитанно и не профессионально и не справляется со своими прямыми обязанностями, и его невозможно застать на рабочем месте. Поговорив с другими туристами они сообщили, что от него в шоке, только продаёт экскурсии и ни какие другие проблемы его не волнуют.

Также хочу написать по поводу работы детского клуба, это для меня очень важно, ведь я купила тур именно в этот отель из-за ребенка, т.к. отель представляет нформацию в СМИ, что он направлен на отдых с детьми и там есть всё для удовлетворения детских потребностей, подобран персонал для проведения развлекательных программ и разностороннего досуга маленьких туристов. По факту вышло совершенно наоборот, работники детского клуба не следят за детьми, бабушка привела ребёнка в мини клуб перый раз и через 10 мин он пришёл к ней на море сам! Что это за неквалифицированность работников, на них возлагается ответственность за жизнь и здоровье детей, а они ведут себя халатно по отношению к своим прямым обязанностям.

С данной проблемой я сталкиваюсь первый раз, неужели нельзя заинтерисовать столь маленького ребёнка хотя бы мультиками. В остальных отелях где я отдыхала с этим всё было в порядке, я оставлаля аниматорам ребёнка даже на игры в бассейне в Justiniano Club Park Conti 5*. Всё было замечательно, и гид в 2013 году тоже был очень отзывчивый и внимательный к мелочам, мама потеряла в номере золотые цепочку с крестиком он всячески содействовал в поисках, даже звонил в прачечную.

У меня испоречено настроение и предстоящий отдых, т.к. 18 сентября я так же прибуду на "отдых" в данный отель.

28.10.2017
Land view