: : Греция : : Кос : : Принцесс оф Кос Греция : : Отзыв 1847278 : : Туры

Отзыв на отель Принцесс оф Кос Греция

вылет 12 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 6 сентября 2014г.. Впечатления самые положительные. Перед поездкой читали отзывы и в общем представляли куда едем, но действительность даже превзошла ожидания.
Прилетели поздно вечером ("замечательная" компания "Трансаэро" задержала рейс более чем на три часа), ужин к тому времени уже кончился, но нас в баре накормили бутербродами. Заселили быстро, но до номера никто не провожает и по темноте пришлось искать самим, нашли, правда не сразу. Номер хороший, чистый с просторным балконом. Убирали каждый день, смена белья через день.
Питание осуществляется в ресторане и в таверне (ассортимент одинаковый). Мы в основном питались в таверне. Еда очень понравилась, все очень вкусно и качественно. В течении дня работают бары у бассейнов с 10 до 18. В них чай, кофе, пиво, белое и красное вино, шесть видов крепкого алкоголя (местного производства, но в отличии от арабских стран очень качественного), прохладительные напитки, а также сэндвичи и печенюшки. и особо понравилось, что все это на самообслуживании, подходишь, наливаешь, что хочешь и сколько хочешь. А в 18 часов открывается бар с тем же набором в лобби и работает он до 23. В таверне с 16 до 17 мороженое. В общем по питанию и напиткам твердая пятерка.
Персонал отеля приятный, дружелюбный, есть русскоязычные сотрудники. Особенно хочется отметить и сказать огромное спасибо нашему гиду Медее. Она находилась в отеле и в утренние и в вечерние часы, всегда все расскажет, ответит на все вопросы, распишет на карте оптимальный маршрут самостоятельного автопутешествия по острову.
Пляж чистый, песчаный. Лежаки на пляже платные, но мы, как и многие отдыхающие занимали места у бассейна, который около пляжа (там бесплатно), и до моря 10 шагов, и бассейн под боком, и бар, и анимация, очень удобно.
Отъезд из отеля у нас был в 18.30 и что бы не выселяться из номера в 12.00 мы продлили его до 18.00 за 20 евро (по моему очень гуманная цена).
Всем удачи и приятного отдыха!

Туры в Принцесс оф Кос Греция, вылет из г.Москва

12.09.2017