: : Турция : : Кемер : : Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1847270 : : Туры

Отзыв на отель Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 14.09.2014.

Добрый день

Недавно вернулись из прекрасного отпуска, были в отеле с 5 по 12 сентября.

Приехали в отель около часа дня, нас сразу отправили на обед, пока он не закончился. Сразу поразило обилие еды, мы столько обычно не едим, но глаза разбегались а руки накладывали тарелки еды с горой :) Сразу после обеда нас заселили. Номер оказался на троих, был балкончик. Кровать мега удобная, подушек тоже хватило. Хороший кондиционер, в ванной есть все принадлежности, кроме зубных щеток, есть одноразовые тапочки, полотенец достаточно.

Спустились в холл, там нас уже начал окучивать Зафир, товарищ заманивающий всех на пилинг в СПА центр, ну мы долго не думали, повелись на рекламу и купили по 35 баксов комплекс включающие - парилку, пилинг, пенный массаж, расслабляющий массаж. Остались довольны.

Кстати, сауной и парилкой можно пользоваться бесплатно, есть небольшой спорт зал, который в основном состоит из гантелей :)

До моря идти всего 250-300 метров, пляж у отеля достаточно маленький, в час пик мест не хватает, пошли на дикий в итоге.

Действительно много иранцев, но они все мирные, вполне культурные люди, видно что элитный класс Ирана. На самом деле столкнуться с их культурой достаточно интересный опыт. Иранские женщины щедры на макияж, даже в бассейнах купаются с таким гримом :) Очень понравилось отношения их к детям, пока мы все божимся не заводить детей и жить лелея свой эгоизм, у них все напротив, институт семьи превыше всего, видно как мужчины любят и своих и не своих детей, всегда улыбаются им, а не шарахаются как большинство наших мужчин.

В целом впечатление отличное, ни разу не было ни отравления, ни расстройств. Качество еды превосходное.

Так же хочу сказать об отдыхе в целом. Люди, не берите туры у отельных гидов, это такой развод что мама не горюй! Мы все туры брали в местных агенствах, называлось оно Cirali Tour, если идти из отеля на пляж, то нужно перед переходом через дорогу, повернуть направо. Сразу за отельным, уличным бистро. И идти прямо до их оранжевых кресел, которые стоят на улице, мы работали с девушкой Камилой. Для сравнения, у отельного гида Дебре-Мира-Кекова стоит 65 за человека, в этом агенстве мы брали этот тур по 25!!!! Ну и аналогичная ситуация со всеми остальными предложениями по турам. Так же ездили с Giza Tours. Надежные товарищи. Берегите свои деньги!

Расширенный поиск тура в Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция>>>