: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sheraton Sharm Resort 5* : : Отзыв 1847265 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sheraton Sharm Resort 5*

Отзыв написал 14.09.2014.

Поехал в Египет второй раз, только из-за того что закончились билеты в Турцию и заодно Израиль посмотреть Отель в интернете выбрал мой друг, я его даже не видел.
Территория огромная, зеленая, пляж чистый всегда много свободных лежаков, а главное риф красивый и много рыбок.Заселили нас в резорт в номер 1123 а друзей 1115, номера чистенькие все работает. немного далековато от моря но это все мелочи.По территории ходит автобусик прокатались на нем всего пару раз. За территорией отеля ни чего нет, так что до цивилизации только на такси или автобусе.
Питание среднее, и только за счет того что очень вкусная выпечка.Соки опять разводимые "юпи" от которых в конце отпуска уже болел живот. Пиво не вкусное в принципе как и весь их алкоголь. так что зайдите в дьютик перед полетом)))
А главное закройте глаза на все минусы и просто отдыхайте, помотать себе нервы сможите и дома!!!
Всем хорошего отпуска

Туры в Шарм эль Шейх Sheraton Sharm Resort 5*, вылет из г.Москва