: : Турция : : Сиде : : Ramada Resort Side ex The Colours West : : Отзыв 1847259 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Resort Side ex The Colours West

вылет 16 июня

Отзыв написал 14.09.2014.

Третий раз в Турции, третий раз в 4* Отдыхали с 29 августа по 7 сентября семья из 3 человек.Приехали в жару +37 , уезжали в + 28. Сначала напишу плюсы и минусы отеля, а потом как мы здорово отдохнули. Начнем с негатива . 1. Если хочешь хороший номер -плати! 2. Территория отеля небольшая, вокруг отеля деревьев и насаждений нет ( бывают 4-ки утопающие в зелени) . 3.Уровень ди-джея отеля и анимации надо поднимать. Кто нибудь, привезите новой русской танцевальной музыки, в том числе и детской для вечерней дискотеки! Теперь о положительном . 1. Питание - отличное !Мясо есть всегда. Курица, баранина, телятина,котлеты , всякие салаты и супы ,фрукты и сладости. И ----мороженое в обед!!!! Очень вкусное!Мы приходили на завтрак ,обед и ужин в любое время и всегда были все блюда в наличии.Можно прийти на ужин в 7 вечера и торчать в очереди, а лучше спокойно в 8 занять столик возле сцены , не торопясь покушать и дождаться в 9 вечера мини-диско. 2 .Бассейны с очень теплой водой, а глубина бассейна при спуске с горок не превышает 70см, идеальный вариант для детей. 3. Бесплатный бар-ресторан на пляже! Очень удобно пообедать ( где то с 12до 14) и продолжать купаться на море. 4. Пляж песчаный и глубина моря выше человеческого роста начинается метров через 70. 5. Ненавязчивый и услужливый персонал отеля. Занудными предложениями сходить в хамам, сфоткаться семьей не надоедали. Официанты ребята хорошие , деткам говорят привет, улыбаются. Две польские девушки из анимации , хоть по русски и не говорят, но свою работу делают хорошо- рисуют с детками ,устаивают аквааэробику . 6 .Интернациональный состав туристов - россияне , немцы, русские из Германии,поляки ,французы,турки.Интересно все таки на людей посмотреть- все такие разные ( наши мамаши любят на детей своих поорать, немцы поголовно курят и в татуировках , и т.д.).
Теперь как мы здорово провели время.Отель КОЛОРС находится в 200 метрах от стоянки долмушей. Мы ездили шопиться в город Манавгат( 20 минут езды) ,где куча магазинов и чем дальше уходишь от Вайкики тем дешевле.Накупили себе и ребенку кучу одежды.Еще мы ездили в старый Сиде, то же время в пути и ты на территории древнего разрушенного города.Также побывали в недавно открывшемся Дисковери Парк- это парк с фигурами динозавров,зоопарком,террариумом.Очень интересно и фотки получились классные!Ехать от отеля минут 10 всего.Каждый день с утра, пока не сильно жарко купались на море,а затем возвращались в отель и не вылазили из бассейна.Дочери очень понравилось мини-дискотека для детишек, она ждала её весь день.Удобно, что все в отеле на одном уровне ( бассейн, ресторан, сцена,хамам,спортзал).Посидели в сауне с ребятами,а потом бегом в бассейн, вынырнул и в бар за пивком.За территорией отеля, метрах в 300 налево есть торговые ряды с фиксированными ценами,можно купить недорого всяких подарков.Вечером мы ходили на берег и гуляли , для фотосессии прекрасное место. Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений.

Туры в Ramada Resort Side ex The Colours West, вылет из г.Москва

16.06.2018