: : Турция : : Сиде : : Лафетос Бич Резорт 5* Сиде : : Отзыв 1847257 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт 5* Сиде

вылет 03 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Доброго времени суток всем!)
Хочу поделиться впечатлениями о своем отдыхе ,рассказать о прекрасном отеле )
с 4 по 12 сентября моя сестра и я отдыхали в отеле Laphetos ,который расположен всего в 100 м от берега моря
На данный момент со мной только позитивные эмоции,с которыми я не могу расстаться)
О номере:наш номер был на 3 этаже ,вид которого был на море и проезжую часть. Номер чистый,мебель хорошая,никаких минусов мы не нашли ,а даже если бы и нашли,наш отдых бы не испортился.Все отлично,вечером можно спокойно посидеть на балконе ,любоваться звездами ,тишиной.
Обслуживающий персонал: администраторы за ресепшеном,бармены, официанты,и все все все- улыбчивые люди, излучающие теплоту и отличное настроение!) Очень приятно
Питание: разнообразное,все вкусно ,свежие фрукты были всегда, сладости попробовала всего один раз,из -за жары не хотелось и не оставалось места в животе ахах)А так их было оочень много ,все такие красивые ,интересные)
Территория отеля: красивая и небольшая,но больше и не нужно :D Пофоткаться мест много )
Экскурсии ,к сожалению,не брали,так как приехали ведь на недельку всего.
Аниматоры умнички,каждый вечер устраивали шоу-программы,не всегда было смешно ,но когда ты в компании хороших людей ,то времяпровождение бесценно )
Даа,есть один минус,уборка в отеле ...один день ее не было вообще,а на другие дни не заправляли кровать ..Но мы не бежали на ресепшен жаловаться,хотя ,наверное,надо было ..
В целом отдых получился отличный ,познакомились с хорошими людьми ,получили крутой загар ,забыли на какое-то время о проблемах бытовых)
Говорят ,что отель семейный ,но и молодежь там была,вроде никто не скучал,вечером с аниматорами можно выезжать в город на дискотеки ,походить по магазинам.
Всем всем всем чудесного отпуска!)

Туры в Лафетос Бич Резорт 5* Сиде, вылет из г.Москва

03.10.2017