: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1847250 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 14.09.2014.

Всем привет Отдыхала с двумя детьми, в Турции первый раз. Отель хороший, номера достаточно просторные, разнообразные завтраки, обеды и ужины. Каждый день по особенному запоминающийся)) Очень классная команда аниматоров, ребята развлекали с утра до ночи каждый день, браво ребята!!)) Девченки-аниматоры каждый день с самого утра с детьми. Разные вечерние шоу каждый день. Каждый час аниматоры ходили и созывали куда-либо пойти играть. Почти весь персонал разговаривает на русском, все приветливые, улыбаются, разговаривают. Чистый ухоженный пляж, каждый вечер уборка пляжа, так что утром ощущение будто до вас тут никого не было. Из окна прекрасный вид, хорошая звукоизоляция. Довольно таки недорогие магазинчики на территории. Даже если вам захочется покушать ночью, то ресторан всегда открыт)) Единственный минус, так это уборка в номере, неважная нам уборщица досталась, поэтому в номер мы попросили тапочки, а в день заезда был сломан душ, после звонка в информ. отдел душ нам в течение часа сделали. Еще раз спасибо всему персоналу, отдельный привет парням-аниматорам!!)) PGS Kiris Resort - спасибо вам, мы вас любим и еще раз обязательно вернемся!)))

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>