: : Турция : : Кемер : : Арес Блу Турция : : Отзыв 1847248 : : Туры

Отзыв на отель Арес Блу Турция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Начну с того, что впечатления от отдыха только положительные. Отдыхали с 26.08 по 3.09 с дочкой 5 лет. В Турции впервые, тур брали у ANEX , задержек рейса не было, в отель привезли как раз к 14.00 к заселению. Про заселение была начитала, поэтому на ресепшене положила 20$, заселили в «последний» номер на верхнем этаже. Номер с видом на бассейн, поэтому было шумно до 24.00, но ребенку это не мешало засыпать, кроме того номер сильно нагревался за день и ночью было душно спать, т.к. кондиционер на ночь включать боялась, что бы ребенок не простудился.
Но пожалуй это все минусы. В остальном понравилось ВСЁ, к работе персонала претензий нет, номер убирали каждый день, иногда оставляли 1$. Персонал вежливый, на территории и в столовой всегда убрано, чисто.
Питания нам тоже было достаточно, на завтрак всегда было молочная каша, несколько видов йогурта, сыра, пекли оладьи и омлет. На обед ели суп-пюре, который нам очень понравился, всегда много зелени, курица, несколько раз куриная печень, желудки, соевые котлеты, понравились тушеные баклажаны, из фруктов арбуз, дыня яблоки, сливы , персики.
Посетила хамам при отеле. Рекомендую кожа гладкая, загар ложится отлично. И вообщем от посещения масса положительных эмоций. Многие после посещения продолжали курс массажа или водорослевых масок для лица.
Ходили и на море , лежаки всегда можно было найти, и загорали возле бассейна. Днем из анимации волейбол и аквааэробика в бассейне. Получилось пару раз попасть на аквааэробику, понравилось. Ребенку понравилось в детском бассейне (глубина 35 см) с горкой.
Вечером в 21.00 детская дискотека с аниматором Мишей, дочка каждый день ждала и танцевала с удовольствием. Затем программа для взрослых, повторяется каждую неделю, после чего дискотека до 24.00.
Отдыхом осталась довольна, буду рада сюда вернуться, но уже возьму тур подольше.

Туры в Арес Блу Турция, вылет из г.Москва

26.09.2017