: : Турция : : Мармарис : : Сисайд Мармарис Мармарис : : Отзыв 1847244 : : Туры

Отзыв на отель Сисайд Мармарис Мармарис

вылет 26 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхал с братишкой в начале августа. Когда прилетели нас сначала поселили в другой отель в Ичмелере, но там было ужасно скучно и до бар-стрит далеко и я попросил чтобы дали другой отель. Так мы попали в Cle Seaside и не капли не жалеем. В этом отеле с первых минут начался наш веселый, незабываемый отдых. Парень на ресепшин Мерт, кстати отличный человек, дал нам самый лучший номер в отеле.
Cle Seaside Hotel небольшой, но компактный, 2 бара, бассейн, рядом море с собственным пляжем, что еще надо ))) В отеле есть аниматор - классная девчонка Женя, спасибо ей за организацию поездок на дискотеки !!!
Отель расположен не далеко от центра, каждый вечер гуляли вдоль набережной на бар-стрит, ходили в кафешки и ресторанчики, их в Мармарисе очень мого на любой вкус. Город очень красивый, природа просто захватывает дух!!!
Кормили очень вкусно и еды было много. Уборка комнат каждый день. Территория ухоженная. Благодаря работе обслуживающего персонала остались только положительные впечатления об отеле.
В отеле отдыхает преимущественно молодежь и потому было очень весело и у нас образовалась целая отельная банда)))
И вообще все было отлично!!! Отдых удался)))

Туры в Сисайд Мармарис Мармарис, вылет из г.Москва

26.09.2017