: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort : : Отзыв 1847242 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort

Отзыв написал 14.09.2014.

Все когда-то бывает в первый раз)) Я в первые пишу свой отзыв и для нас это была первая поездка в Египет. Было определенное нервное переживание, но для первой поездки это нормально. Хочу сказать, что мы провели отличный отдых и остались довольны.

Приехали в 09 часов утра и думали, что нас сразу заселят в номер, но не тут-то было, пришлось погулять до 12 часов. От предложения сходить на завтрак мы не стали отказываться, тем более, что дети были голодными. После завтрака я пошла с детьми отдыхать возле бассейна, а муж остался сидеть в холле и присматривать за вещами и ожидал пока время заселяться.

Как и было обещано, нас заселили в 12 часов. Номер мне понравился, я думала, что будет хуже (мы же ничего не доплачивали и не предлагали денег). В номере было две хорошие кровати и вдобавок к этому раскладной диван, проблем со спальными местами не было, мы всей семьей комфортно разместились. В ванной комнате был фен, зеркало и душевая кабинка. Вся сантехника прекрасного качества.

Еда не огорчила. Было что выбрать, на вкус все съедобное, мы не отравились и это уже хорошо. Единственное, что хотелось бы видеть больше разнообразия и плохо, что не предусмотрен отдельный детский стол. Но дети не голодали, с удовольствием кушали вермишель, курицу, картофельное пюре, рис). На завтрак кормила детей варенными яйцами, хлопьями с молоком и конечно же сладостями с чаем, куда же без них))

Порадовала анимация. Детская и взрослая анимации интересны по своему, продуманы интересные конкурсы и развлечения, всегда выдумали что-то новое, разного рода представления повторялись не часто. Отдельное спасибо Анне так увлеченно работала с детьми и видно что девушка работает с душой, а ни просто отбывает часы на работе. Анна, Анастасия и конечно же их непостредственный руководитель Чикко- Вы просто доставили массу радости. Вы настоящая команда!!!!! Анечка спасибо Вам за рекомендацию на выезд в клуб с организаторами наших (из отеля) аниматоров, что внушает спокойствие!))

Пляж хороший. Шезлонгов достаточное количество. Дети купались со спасательными кругами и нарукавниками, без них я им заходить в воду не разрешала. Когда море было спокойно, то ныряли с маской.

Ездили на три экскурсии: в аквапарк, катались на яхте и джипах. Поездку в аквапарк купили в отеле, а остальные экскурсии покупали на улице. Вот как раз поездка в аквапарк нам понравилась!настоящий пир и просто покупаться в бассейне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Буду отдыхать только у Вас!!

Туры в Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort>>>