: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Даблитри бай Хилтон Рас эль Хайма 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1847237 : : Туры

Отзыв на отель Даблитри бай Хилтон Рас эль Хайма 5* Рас аль Хайма

вылет 06 февраля

Отзыв написал 14.09.2014.

отдыхали с мужем и с грудным ребенком Сервис хороший. даже номер на улучшенный без проблем поменяли, когда кондер начал шуметь.
ездить на пляж не удобно.уходит много времени. час пик нет мест. для нашего отеля выделен отдельный пляж, дальше где никого нет нельзя, там бунгальщики отдыхают. но мы потом сзади пробирались туда, много народу ребенок не мог даже уснуть.
дают бесплатные билеты в айсланд, мы не брали.
битание скуповато. смотрят сколько тынакладываешь и придется ли им готовить еще. выпечка пресная, так себе , даже с начинкой, слоенка одна и кексы (брали на пляж). йогурты в стаканах брали на пляж. фрукты- бордовые яблоки - не люблю их. редко бананы и зеленые яблоки. Отель видимо европейский, потому и экономный даже на салфетках одноразовых. Сок на завтрак апельсиновый,разбавленный водой. Круасаны ходят раздают по штучно в тарелочку.
есть сауна, вдвоем с мужем нельзя было (ребенок 8 -мес, вместе удобнее- не разрешили), поэтому там никого не было. Хотя в дубаи в 5 мы ходили вместе.
рядом кучу кафе, дешевый магазин одежды.

06.02.2018
Deluxe