: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1847229 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 14.09.2014.

Впечатление вообщем хорошее. На рессепшене все молодцы, заселили нас сразу по прилету (в 10 часов). В основном весь персонал русскоязычный и поэтому не чувствуешь себя изгоем. Питание на высшем уровне. Особенно понравился ужин на пляже (мы его заказывали). Персонал очень приветливый, улыбчивый и трудолюбивый. Хотелось бы сказать, чтобы немного научили горничных (ребят) убирать комнаты....как-то плохо моют пол.... .Аниматоры работали на все 100%, молодцы! Море обалденное-чистое и теплое. У нас вид с балкона был на море и жили мы на третьем этаже, поэтому было видно отлив сегодня или прилив.
Гид (Яша вроде) работает для галочки! Не пунктуален, на вопросы и просьбы отвечает некорректно.
Мое предложение: у гидов завести терминал,чтоб можно было расплачиваться за экскурсии банковской картой. В холле отеля почти все дни пребывания не работал банкомат и мне пришлось выходить за территорию и с их банкомата снимать египетские фунты и менять на доллары.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>