: : Египет : : Таба : : Хилтон Таба Резорт Египет : : Отзыв 1847228 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Таба Резорт Египет

Отзыв написал 14.09.2014.

Я МНОГО ПУТЕШЕСТВУЮ И БЫВАЛ В РАЗЛИЧНЫХ ОТЕЛЯХ,ТАК ЖЕ И ЕГИПТА,НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ОТЗЫВЫ , НО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ХИЛТОН,ОСНОВАТЕЛЬ ЭТОЙ ИМПЕРИИ КОНРАД ХИЛТОН ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ В ГРОБУ, ЕСЛИ БЫ ДОВЕЛОСЬ ЗДЕСЬ ОЧУТИТЬСЯ,

1,НОМЕР МАЛЕНЬКИЙ БЕЗ БАЛКОНА С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ,СТАРЫМ ВЫЦВЕТШИМ КОВРОЛИНОМ,КОНДИЦИОНЕРОМ, КОТОРЫЙ ГРОХОТАЛ ТАК, ЧТО НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ,А ПРИ ЕГО ВЫКЛЮЧЕНИИ ТЕМПЕРАТУРА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОВЫШАЛАСЬ ВВЕРХ,КАФЕЛЬ В ВАННОЙ ВЕСЬ В ГРИБКЕ,НОМЕР ПОХОЖ НА ПРИВЕТ ИЗ ИНТУРИСТА В МОСКВЕ 1980 ГОДА,УБОРКА БЫЛА ЕЖЕДНЕВНО ,БЕЛЬЕ ПОМЕНЯЛИ ОДИН РАЗ,

2,ПЕРСОНАЛ НЕПЛОХОЙ, МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ДАЖЕ ГОРДИТСЯ ,ЧТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ,НО ПОЧЕМУ-ТО НА УЖИНЕ ПОПРОСИВ ПРОСТО ВОДЫ ,ПРИНОСИЛИ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ,ПАХНУЩУЮ ХЛОРКОЙ ,САМИМ НАЛИТЬ ТУРИСТАМ ПРОСТО НЕОТКУДА,БАРМЕНЫ ЖАДНЕЕ ЧЕМ В ЗАДРИПАННОЙ ТРОЙКЕ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХА,НАЛИВАЛИ ПИВА НА ПЛЯЖЕ 5О МИЛЛИЛИТРОВ ПОЛОВИНУ 100 ГРАММОВОГО ПОЗОРНОГО ПЛАСТИКОВОГО СТАКАНА
ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА,МЕБЕЛЬ И ПОДУШКИ ОБШАРПАННЫЕ И ЗАСАЛЕННЫЕ КАК В БАРЕ В ЛОББИ, ТАК И В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ,КОГДА ПОДАВАЛИ НАПИТКИ В СТЕКЛЕ, ВСЕ БОКАЛЫ РАЗНЫХ КАЛИБРОВ И ФОРМ ,ТО ЕСТЬ ПРИНОСИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ НАПИТОК ,В ФУЖЕРАХ ДЛЯ ВИНА, И В ПИВНЫХ БОКАЛАХ,ПРИ ПРОСЬБЕ ВТОРОГО НАПИТКА, ВЗГЛЯДЫ КАК НА АЛКОГОЛИКОВ ОСУЖДАЮЩИЕ,

3,ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВ,ПОВЕРЬТЕ - ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ ХОДИЛИ В ЛАВКУ НА ГРАНИЦЕ С ИЗРАИЛЕМ ,ПОКУПАЛИ МАКАРОНЫ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ,САРДИНЫ, СОК - ЧТОБЫ В БАРЕ НЕ ВЫПРАШИВАТЬ,И ВОДУ, ХОТЯ У НАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,
ОЧЕРЕДИ ЗА ОМЛЕТОМ, ОЛАДЬЯМИ,РЫБА - ТОЛЬКО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ ПАНГАСИУС,ОВОЩИ И ФРУКТЫ МЕСИЛИ КАК СВИНЬЯМ

4,ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И УБОГАЯ, БЕЗ ЗЕЛЕНИ, НО ЭТО ЛАДНО - КЛИМАТ ТАКОЙ,ВЫЙТИ ИЗ ОТЕЛЯ НЕКУДА ,А ПРИ ВЫХОДЕ В МАГАЗИН НА ОБРАТНОМ ПУТИ ОБЫСКИ ВСЕХ СУМОК ,ЧЕМОДАНОВ ,ПАКЕТОВ - БЕЗОПАСНОСТЬ,НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖАКИ, ОБОСРАННЫЕ ТУЧАМИ ВОРОН, ТЫ ПЛАВАЕШЬ В МОРЕ ,А ВОРОНЫ ПОЛЗАЮТ ПО ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ, НЕПОНЯТНО ОТКУДА ИХ СТОЛЬКО,
Я БЫЛ В РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ - ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОЕ 5 ЗВЕЗД - И ЕСЛИ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ КАК МЫ ЗА НЕДЕЛЮ - НА ДВОИХ 1805 ДОЛЛАРОВ, ТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НАЙТИ ОТЕЛЬ ЛУЧШЕ

Туры в Хилтон Таба Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хилтон Таба Резорт Египет>>>