: : Турция : : Сиде : : Сиде Washington Resort : : Отзыв 1847222 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Washington Resort

вылет 03 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Мы отдыхали с 31 августа по 9 сентября, я, муж и трехлетняя дочка. Приехали в отель в 5 утра. Сотрудник ресепшена тыкал на табличку, что заселение в 14-00. Потом за 20$ сказал, что в 10-00 дадут номер. В 10-00 сказал, что номеров нет, приходите 12-00 (при этом 20$ он взял), пришли в 12-00, говорит после 13-00 подходите. Муж не выдержал, поругался с ним, номер сразу нашелся. Номер на 4ом этаже, над рестораном. Ремонт свежий, номер хороший.
Питание. Отличное, ел даже ребенок, которому сложно угодить. Все вкусно, разнообразно, никаких проблем с пищеварением ни у кого не было.
Пляж и море. Пляж большой, чистый. У воды галька, дальше крупный песок. Несколько дней были большие волны, но, в принципе, купаться это не мешало. Ребенок с удовольствием катался на волнах, в бассейне не купались ни разу.
Спа. Ходила на массаж к девушке Маде (если не правильно написала имя, извините)). Просто супер, я в восторге. Самое приятное впечатление от всего отдыха. Также ходила в хамам, тоже понравилось. Персонал очень приятный и не навязчивый. Спасибо вам большое!))
Анимация. Мы особо не участвовали. Детская ребенку нравилась. Мини-диско не пропускали, на взрослую оставались один раз, на фокусника, тоже интересно, посмеялись. Ребята хорошие, позитивные.
Обслуживание. Убирались хорошо, под кровать с микроскопом не лазила правда. Официанты тоже молодцы. Всегда приветливы, улыбчивы и очень шустрые. Особого отличия в отношении к немцам не заметили. Разве что, с турками они разговаривали больше, что, по-моему, вполне естественно.
Вокруг отеля погулять особо негде. Небольшой поселок, несколько торговых рядов, цены раза в два ниже, чем в магазинах в отеле. Ездили на экскурсию в аквариум в Анталию. Очень понравилось.

Туры в Сиде Washington Resort, вылет из г.Москва

03.09.2017