: : Турция : : Сиде : : Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) : : Отзыв 1847221 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА)

вылет 21 ноября

Отзыв написал 14.09.2014.

Благодарен свои знакомым что посоветовали этот отельчик Я приехал отдыхать с женой и двумя детьми, 5 и 8 лет, первый раз оказались в Турции, да и вообще за границей.
Прилетели нормально, гид нас встретил в отеле, сказал когда будет встреча, на рецепшине к нам подошла администратор отеля, как мы потом уже поняли, говорит на русском, дала нам расписание обедов, ужинов и др. и сказала где ее можно найти.
На рецепшине мы договорились за хороший номер, одблагодорили, поселили нас пораньше. Отдыхали мы 8 дней, чесно говоря не хотелось уезжать.
Нам очень понравилась атмосфера в отеле, такое ощущение что ты уже был в этом отеле, не знаю, может мы не слишком требовательные люди, но мы с пониманием относились к персоналу и как я увидел к нам также очень хорошо относились. Ребята, если вы едете за границу, не выделывайтесь, люди там нормальные ,если нормально подойти и попросить что тебе нужно, всегда прийдут на помощь, подскажут.
Питание в отеле вообще изумительное, всегда большой выбор мяса, овощей, салатов, булочек, хлеба, очень вкусный черный хлеб, мы такого не где не пробовали, фрукты разые,разные, лепешки есть на пляже, мороженное оч хорошее, не водяное.
В номере уборка проходила на 5, когда нам нужно было екстренно убрать, потомучто дети маленькие, мы подходили на рецепшин, и без проблем решали эти вопросы, один раз брали няню для детей, один час 10 евро.
Море вообще супер, очень теплое, жезлонгов много, хорошо продумано расположение на пляже, есть навесы, а то в такую жару на таком солнце не высидишь, есть 2 бара на пляже, очереди особо нет.
Аниматорам привет! Макс мы тебя не забудем, ты большой молодец, привет! Очень хорошо проводил игры, шутил, детки его полюбили! Но в мини клубе для детей говорят на немецком, хотя нас это особо не смущало. БЫЛИ вечерние шоу, дискотека и для взрослых и для детей.
Нам все понравилось, оценку ставим 5!

Туры в Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА), вылет из г.Москва

21.11.2017