: : Турция : : Алания : : Ксено Клуб Маре Алания : : Отзыв 1847214 : : Туры

Отзыв на отель Ксено Клуб Маре Алания

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхала с мужем и его друзьями, ездили на 10 дней. При заселении сначала возникли проблемы потому что нас хотели поселить в один большой номер вчетвером. Но потом видимо менеджер понял по фамилиям что мы муж и жена и дали нам красивый номер для новобрачных, который уже был украшен цветами и лебедями). Для сравнения могу сказать что мы отдыхали и в 3* и в 5*. Так вот отель как раз и есть 4*, а кто этого не понимает и не умеет наслаждаться отдыхом это ваши проблемы.

Еда нормальная каждый день или рыба или мясо. Один раз была проблема с обслуживанием потому что пошел дождь, а поскольку крытого ресторана очень мало все разбежались с тарелками по номерам и на след. день возникли сложности с количеством посуды... Но администрация на след. день быстро адаптировалась и при намеке на дождь столики перемещали в крытые помещения.
Уборка номера без претензий - каждый день нам что-то этакое скручивали из полотенец (то сердечки то птички). Территория красивая видно было что постоянно кто-то что-то делает - убирают стригут пол от воды чистят, лежаков хватало и на пляже и у бассейна.
Анимационная команда очень приятная постоянно игры на пляже у бассейна, вечером разнообразные шоу с конкурсами. Хочешь участвуй не хочешь сядь подальше и наблюдай никто тебя трогать не будет. Все аниматоры яркие не похожи друг на друга и всегда стараются - видно что им нравится их работа! Мы с мужем часто отдыхаем в Турции нам понравилось, ребята были с нами первый раз и тоже довольны

Туры в Ксено Клуб Маре Алания, вылет из г.Москва

11.10.2017