: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort Side : : Отзыв 1847203 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort Side

вылет 27 января

Отзыв написал 14.09.2014.

Решила написать отзыв не дожидаясь прилета в Москву) отдыхаем в Альва Донне уже в третий раз Начну с самого начала: летели Турецкими авиалиниями поэтому в отеле были около 9 утра. Отдали паспорта на оформление и пошли завтракать. Подойдя к ресепшен после завтрака выяснили, что номер будет только после 12 пере оделись и ушли на пляж. Во время отдыха все было как всегда отлично, кроме двух моментов: 1) мы как обычно попросили принести подушки пух ( есть такая услуга в концепции отеля) на ресепшен в тот момент была Нурзат она сказала что все ок записала наш номер и принесли в итоге то же самое, что было в номере!))))
Т. к. Отдыхаем не первый год в данном отеле продление номера при позднем выезде всегда было бесплатным! Это было визитной курточкой отеля еще с тех пор как отель назывался Амара Бич реторт. Сегодня та же Нурзат предложила заплатить за продление 40€ мы слегка обалдели))))) так как всегда либо продлевали бесплатно либо если нет возможности то никак. Вышеупомянутая Нурзат сказала , что изменились правила))) видимо они изменились сегодня, т. К. Недавно в этом отеле отдыхал наш сын с семьей и все было с продлением как обычно ну да ладно, номер мы все равно продли (видимо это личное отношение казашки Нурзат к русским) мы поняли это только так))) а во стольном хочу сказать огромное спасибо за все девочкам работающим на ресепшен Лили и Диларе! Они всегда готовы помочь) отдельное спасибо девушке Айше убиравшим наш номер у нас всегда было чисто и красиво) и вообще спасибо Альва Донна за прекрасный отдых!!!!!!! Кстати мы жили и пока живем до 18.00 в номере 1405.

Туры в Alva Donna Beach Resort Comfort Side, вылет из г.Москва

27.01.2018