: : Турция : : Алания : : Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция : : Отзыв 1847200 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция

вылет 08 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Прилетели в аэропорт в 6 утра, ехали до отеля 3 часа, дорога была не утомительной тк.всё было в диковинку и интересно посмотреть: плантации бананов, апельсинов и граната и т.д.
В 9 утра мы уже были на ресепшене (нам в тур агентстве посоветовали взять с собой презент в виде русской водки) мы сразу вручили презент, и как оказывается не зря. Обычно туристов заселяют в 14:00 - по европейским стандартам. Нас же заселили в 10:30. Но мы в это время оставили чемоданы на ресепшене, успели позавтракать, осмотреть территорию отеля, получили пляжные полотенца. В общем время пролетело не заметно.
Номер нам достался очень красивый, на самом верхнем этаже, угловой, откуда открывается прекрасный вид на море и всю зеленую территорию отеля. (Видимо помог презент, т.к. достался номер классный и заселили нас раньше всех. Остальные ждали неизвестно сколько...)
Сам номер и вся территория отеля очень чистая, горничная приходила убираться каждый день, меняла полотенца, и постельное белье. Самое главное, не забывайте ей оставлять доллар на чай, и номер у вас будет блестеть и сверкать от чистоты.
Озеленение территории очень красивое и разнообразное. Много мест для фото сессий.
Анимация была и детская и взрослая. Если не лениться и делать то, что говорят аниматоры, вам гарантированно будет очень весело. По вечерам они делают разные шоу. При нас было: концертная программа, танцы живота, фаер-шоу, конкурс "мисс отеля 2014", камеди, турецкие танцы, торт крем-мороженое. Далее каждую ночь с 23:30 дискотека.
Питание отличное, все было очень-очень вкусно! Но не набрасывайтесь слишком сильно на жареную пищу. Некоторые с непривычки страдали изжогой. И один маленький минус - на завтрак не хватало каши и супчика.
Мы ехали от тур фирмы "корал тревел". У нас был отельный гид Октай. Будьте с ним очень аккуратны. Не верьте ничему, что он говорит, он ездит по ушам, вешает лапшу. Не меняйте у него деньги, и не покупайте у него экскурсии! Вот он подпортил нам отдых. Мы заплатили за "обалденную экскурсию на пиратской яхте Барбосса" 80 долларов за человека. Оказалось, что экскурсии не было, была только детская анимация, муж лег спать от скуки. В результате мы пожалели и потраченное время и потраченные деньги (потому что, как выяснилось, мы могли попасть на такую же экскурсию за 25 долларов, купив ее перейдя через дорогу в магазине турпутевок).

08.09.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция>>>