: : Кипр : : Лимассол : : St Raphael 5* Limassol : : Отзыв 1847196 : : Туры

Отзыв на отель St Raphael 5* Limassol

вылет 04 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Мой девиз вердикт таков :кто хочет придраться и ищет к чему-найдет и сделает это .Теперь по порядку:
Питание: что качаемое завтраков-кухня разнообразная и однообразная т. е.набор блюд всегда один и тот же,но выбрать есть из чего)с обедом -тоже самое,на ужин всегда какое-либо тематическое направление.Что касается детского меню-его нет как такового,я имею ввиду меню для деток от 0+(т.к.путешествовала с 10-ти мес ребенком нам это было важно),но всегда можно подойти к официанту и попросить его в блендером смешать см узи из фруктов или овощей,мы этим спасались+брала с собой питание,к-ое он ест в России
Размещение:у нас был хороший стандартных номер с видом на море и кроваткой по запросу,здесь больше описать нечего ,т.к.за вид мы доплачивали еще в России ,а писать про то,что мебель не новая,но и не хлам-смысла не вижу
уборка: ммммм мягко сказать нам с ней не везло,мы жили на третьем этаже,у нас убирались отвратительно и с чаевыми и без них,но,как я выяснила ,пообщавшись с другими постояльцами отеля-это человеческий фактор ,т.к. На других этажах убирались лучше
Анимация :хорошая ,детскую анимацию полностью оценить не могу,т.к.мы еще маленькие для нее,но видела как с детишками постарше занимаются,рисуют и танцуют,так же есть детский клуб.
Из вечерней очень понравилось фаер шоу,акробатик шоу и иллюзионист шоу,все остальное-стандартных набор конкурсов,качующих из отеля в отель
Территория :ухоженная,опять таки,есть детская площадка ,но не мега большая,как пишут в других отзывах
Коляску для ребенка взять можно,но на качество коляски рассчитывать не приходится :вся раздолбанная и у нас замотана салфеткой была(фотку,если найду -приложу)
Море :пляж песчаный ,заход нормальный,никаким бензином от припаркованных яхт не пахнет.на пляже у тех ,у кого ultra все включено, катамаран каноэ и винтсерфинг -бесплатно!пишу об этом специально,т.к.наших друзей развеяли там на 10евро(они не знали,что это входит в стоимость)мелочь ,но неприятно
Минусы:Есть! К сожалению
У нас был поздний вылет ,в 20.00 и номер не продлили,хотя "скостили " пребывание с 12 до 14.00 после часовых напряженных переговоров на ресепшен, в чем была проблема оставить для нас номер до 16.00-для меня загадка ????т.к.два этих часа им погоды не сыграли ,а маленький,Грудной!т.к.я еще кормлю ребенка поспал бы нормально в кроватке и не пришлось бы его укачивая,носить на руках по холу,а потом еще и мыть попу под краном общественного туалета без полотенца(((
Согласна ,притерпеть все это можно,но впечатление от этого портится

Туры в St Raphael 5* Limassol, вылет из г.Москва

04.08.2017