: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5* : : Отзыв 1847195 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*

Отзыв написал 14.09.2014.

Только что вернулись с отдыха Отдыхали с 1.09.14 по 12.09.14. Мы - это две семейные пары предпенсионного возраста. Отдыхом остались довольны, в отеле уже не первый раз, так что знали куда едем. Сразу по приезду увидели изменения, что произошли в отеле. Если в 2012 году с трудом можно было найти кого-либо более- менее понимающего по русски , то теперь совсем другая картина. Практически весь(!) персонал очень не плохо понимает русский язык, многие говорят (молодцы, не то что мы -лентяи, кроме 5-10 слов так и не выучили по арабски). Если 2 года назад в команде аниматоров вообще не было русско-говорящих - то сейчас половина или даже больше. Они молодцы, и на пляже, и у бассейна, и каждый вечер развлекают отдыхающих, без выходных и праздников - скучать не дают. Было-бы желание развлекаться, а если такого желания нет , то можно просто овощем валяться на лежаках , которые почти полностью заменены на новые. Благоустройство территории заметно везде. Там настил обновили, там ограждение новое и т.д. Питались мы, в основном, в главном ресторане, а-ля карт записываться не стали, поговорив с другими отдыхающими-там то же самое, вот, если заказное (т.е.- платное) меню - то да, стоит сходить. Общий кризис в Египте, и кризис в туриндустрии, к сожалению, не обошел и Дримс Бич. Экономят на всем.
На мясных и рыбных раздачах - стоят повара( нет, если вам надо 5-10 кусков в одну тарелку, вам, конечно. их положат), овощей, как всегда, много и разных, а вот фруктов.... нет. А то что есть, для нас не съедобно - грушу можно только грызть, дыня -зеленая, гранат -белый, яблок дома полно, остаются виноград и финики. И все... больше ничего. Кофе -во всех барах и даже в главном ресторане напоминает слабенький кофейный напиток. И только в баре на рецешене- это тот кофе, который можно пить. Лучший чай - в кальянной. Но больше всего нам было жалко, что умирает риф. И кораллов и рыбок стало намного меньше. Дорогие наши туристы - не губите риф, относитесь бережно к такой красоте, чтобы было вам куда приезжать в следующий раз и любоваться такой волшебной красотой!!!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*>>>