: : Турция : : Алания : : Конкордия Селес Бич Турция : : Отзыв 1847188 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Турция

вылет 07 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали с 6.09-13.09 с мужем и ребенком 3х лет. Отель небольшой, 2 корпуса, территория небольшая, один бассейн с горками, близко пляж, на пляже галька.
Начнем с того, что приехали мы поздно, в 21.30 где-то, нас покормили и началось заселение. Муж сказал девушке на ресепш, что нам необходим нешумный номер с хорошим видом, она написала на бумажке 20$, но сошлись на 10,когда мы зашли в номер, то был номер с видом на крышу и кусочком моря. В итоге долгих разбирательств и хамства ресепшена выбили номер якобы "люкс" с видом на море, в котором треснута стена и очень шумно в разгар дневных развлечений. как оказалось, что на ресепшн предлагают за доплату якобы хороший номер, который и так по путевке у вас бесплатно.
Питание на 4-ку с минусом, ребенку конечно было что покушать .С утра и каша, и панкейки, и хлопья, горячее молоко. Для любителей мясного разнообразие небольшое, можно сказать что выбора особо нет., да и овощные закуски приелись. Большой выбор кондитерских изделий, ну напитки конечно же порошковые. В целом голодным не останешься. Между завтраком-обедом-ужином работал снек-бар, можно было съесть шаурму или гамбургер.
На территории отеля чисто, за 2 доллара, которые дали уборщице номеров, даже не удосужилась полы помыть. Как-то с верхних балконов на наш упало женское платье, так пока мы уходили на пляж в наш номер зашли без предупреждения и забрали платье, на наше недоумение они ничего не ответили, мол будем разбираться. Мы поняли, что может зайти кто угодно и взять что хочешь, так как бывало, что карточки подходили и к другим номерам. Отмечу хамство ресепшена,девушки из Казани, как будто бы ты обслуживаешь их и любят на "ты" называть.
Анимация слабоватая, каждый день одно и тоже, мини-дискотека для детей с одними те же песнями и танцами. В общем скучновато.

Туры в Конкордия Селес Бич Турция, вылет из г.Москва

07.10.2017