: : Турция : : Анталия : : Айси Грин Палас 5* Анталия : : Отзыв 1847187 : : Туры

Отзыв на отель Айси Грин Палас 5* Анталия

Отзыв написал 14.09.2014.

Ну начну свой рассказ: Я ездила в Турцию с мамой,тетей, братиком и сестренкой,которым там исполнилось годикВстреча с отеля была приятной и комфортной спасибо туру CIP.Прибыли вовремя,заселили нас сразу в удобном для нас месте на -2 этаже сразу же с выходом на бассейн и на одном этаже с рестораном,дали напрокат коляски очень удобные для детей.
Обслуживание и пища в ресторане шикарная:много выбора, разнообразие, каждый день новый ассортимент,для детей имеется детский уголок,где есть блендер и детское питание,официанты вежливые и обслуживали отлично.
Что касается уборки номера,неудобства заключались в том, что номер убирали не тщательно, после уборки оставался мусор на ковре,постельное белье,а также полотенце меняли не каждый раз,а только по просьбе.
Территория отеля обширная,красивая и удобная для прогулок,пляж замечательный, правда, когда заходишь в воду немного больно ногам, потому как там галька.
Развлечения проходили каждый вечер в виде шоу в амфитеатре, каждый раз что-то новое и интересное. Ну, а что касается развлечения для детей так это вообще чудесно.Хочу сказать огромное спасибо аниматору Резвану, который не только добрый отзывчивый, но и быстро находит общий язык с каждым ребенком.
Понравилось то, что ты действительно уверен,что отдохнешь с комфортом,заплатил все сразу и наслаждайся отдыхом, то есть все включено подходи бери что хочешь в любое время.
Мне 16 лет и хочу предупредить молодежь о том,что в этом отеле в основном отдыхают молодожены, старички и семьи с детьми, поэтому найти своего возраста людей мне было сложно. И дискотеки после шоу проходили немного скучно.Конечно же отель предоставил живую музыку и прочее, но это было не для молодежи.Дискотека длилась час и пела каждый день одна и та же женщина,хотя могли поставить просто клубную музыку и танцуйте кто как хочет, но опять же все упирается в отдыхающих этого отеля,как я уже сказала их устраивало и это. Но вообщем отдых был хорошим, безумно скучаю по тем прекрасным моментам !!!!

Туры в Айси Грин Палас 5* Анталия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айси Грин Палас 5* Анталия>>>