: : Таиланд : : Паттайя : : Prima Villa 3* Pattaya : : Отзыв 1847186 : : Туры

Отзыв на отель Prima Villa 3* Pattaya

вылет 10 ноября

Отзыв написал 14.09.2014.

Только сегодня вернулись из отпуска Жили в данном отеле.
Самые большие 2 минуса отеля, на мой взгляд это персонал и сервис.
О заселении: изначально был заказан номер Pacific, заселяют в делюкс. Объясняешь, что хочешь жить в Pacific несколько раз ( на английском), соглашаются, но не сразу, после долгих и упорных переговоров.
Уборка в номерах никакая, для галочки. Оставляйте чаевые только в том случае, если хотите, чтобы поменяли постель и полотенца!
Тут еще произошел неприятный инцидент со штрафом: сделали временное тату и конечно же, нечаянно запачкали постель. Мы поняли, что предъявят штраф, но чтоб такая сумма! Запачкали простынь и полотенце, штраф за нанесенный ущерб отелю составил 2000 батт. Причем в прайсе на ресепшн нет суммы ущерба за простынь, я хорошо говорю по-английски, поэтому внимательно читала прейскурант. На вопрос покажите в прайсе стоимость ущерба за простынь - показывают чайник... Слов нет... Никакого компромисса добиться не удалось и ничего не смогли доказать, так как при въезде в отель оставляешь депозит 100 долларов, откажись мы платить, вычтут из депозита. И хочу добавить,что такого штрафа за постель нет даже в соседней 5 звездочной Центаре!
Мой совет всем кто соберется в этот отель, будьте бдительны!!!

Туры в Prima Villa 3* Pattaya, вылет из г.Москва

10.11.2017