: : Кипр : : Протарас : : Alva Hotel 3* Protaras : : Отзыв 1847176 : : Туры

Отзыв на отель Alva Hotel 3* Protaras

вылет 30 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхаем 21 день. Очередную ночь не мог уснуть до 3:30. В ресторане при отеле орет живая музыка. Сразу за отлем дискотека. Пытаются друг друга переиграть. Учитывая что изоляция в номерах никакая, то ощущение что играют в номере. Музыка в ресторане прекратилась в 1:30. На дискотеке в 3:30.
Если честно, то жалко писать отрицательный отзыв. Персонал очень хороший. Но по делу... Мебель достаточно старая. Не знаю где новые планировки, но в корпусе А я их не видел. Про изоляцию уже написал. Номера убирают хорошо. Четверг и воскресение выходные дни.
Если решитесь на поездку в этот отель, то берите только завтраки или вообще без питания. Если возьмете ужины, то готовят нормально только курицу которая бывает не каждый день. Таких отвратительных кальмаров я ещё нигде не ел. Разжевать я их не смог. Ну ещё среднечок говядина.
Забыл.. Убирайте в номерах крошки. Иначе муравьи сьедят.
В бассейне плавали один раз. Старый и грязный.
Завтраки как везде. Претензий нет. Сыр. Глазунья. Сосиски. Фасоль. Бекон. Тосты. Джемы. Йогурты. Хлопья.
Про ужин ещё добавить что очень долгое обслуживание. Можно потратить часа полтора.
К плюсам можно отнести что до пляжа примерно 7 минут пешком. Рядом остановка автобуса. В номере вся техника работает, но кондей только в спальне.
Минусы. Старая мебель. Шумоизоляция. Наличие близкой дискотеки. Муравьи ( но мы купили средство от тараканов и обрабатываем часть номера. Помогает). Старые полотенца (2008 - 2010 годов выпуска. На них есть даты..). Плохой бассейн. В корпусе Б есть стиральные машины (2 штуки) и сушилка.но техника старая и толком не стирает. Две программы обе по 25 минут. Цена стирки 3 евро, сушка 2 евро.
Персоналу спасибо! Особенно Марии. Без них было бы совсем грустно.
Фотки выложу потом. Они на фотоаппарате.

WFi в отеле платный. Но даже за деньги бесполезный т.к. нормально работает только на ресепшене. Можно зацепить сеть с ресторана. Но качество плохое. Максимум это новости и соц сети.

Туры в Alva Hotel 3* Protaras, вылет из г.Москва

30.09.2017