: : Турция : : Кемер : : Сельчухан Бельдиби Кемер : : Отзыв 1847174 : : Туры

Отзыв на отель Сельчухан Бельдиби Кемер

вылет 15 мая

Отзыв написал 14.09.2014.

В Турции были в первый раз Выбрали данный отель ввиду понравившихся фотографий с природой, горами и наличием отличных отзывов от туристов, с которыми полностью соглашусь после пребывания в Сельчукхан). Отдыхали с сестрой и ее двумя маленькими дочками, все в восторге от отдыха.
Номер дали почти сразу по приезду в отель, персонал отзывчивый и понимающий) В первый день пошли с сестрой в сауну и на массаж, который помог восстановить силы после перелета, позже мы еще в течение отдыха посещали курсы массажа и сауну, так как очень понравилось.
Кухня изумительная, много фруктов, овощей и мяса. Очень понравился бар у отеля, бар на море и клуб Флай. Я каждый день ходила танцевать в этот ночной клуб, ввиду хорошей музыки и большого скопления молодежи))))
На территории отеля есть отличный бассейн для взрослых и детей. Но большее свое время мы проводили на море, которое находится в нескольких метрах от самой гостиницы. За территорией можно погулять по местным лавкам, сходить на дикий пляж, покупаться у подножья гор в бирюзовом море и просто полюбоваться природой Кемера))))
В общем, нашим отдыхом в отеле Сельчукхан мы остались довольны и хотим туда снова и снова)))) Там можно отдыхать и семейным парам с детьми и молодежи. Я оцениваю его на отлично)))
Очень очень скучаю по отелю!

Туры в Сельчухан Бельдиби Кемер, вылет из г.Москва

15.05.2018