: : Испания : : Коста Брава : : Safari Apartamentos 2* apts Costa Brava : : Отзыв 1847166 : : Туры

Отзыв на отель Safari Apartamentos 2* apts Costa Brava

Отзыв написал 14.09.2014.

Не понимаю, почему нет отзывов про апартаменты Сафари. Ведь живут там почти все наши.
скажу сразу-за те деньги, что мы летали туда по горящим, отель просто отличный!!!!!!
очень чисто, расположен в 3 минутах пешком от пляжа. внизу несколько кафе, пиццерия и магазинчики сувениров.
в номере есть все необходимое и даже больше. номер у нас был правда маааленький, но для перекусить и переночевать-отличный вариант. Есть плита, вся посуда (2 кастрюли, 2 сковородки, электрочайник, тостер, фраже и терки и т.д.). В 1-2-3 квартале от Сафари есть несколько супермаркетов,где можно купить едуи готовить самим что то.
Единственный небольшой минус- до станции Рефне (электричка) пешком полчаса. Нужно учитывать это, планирую поездку в Барселону. А вот к Барселоне расположен Калелла ближе других курортов. На электричке 1.05, и вы на пл.Каталоньи.
Пляж обычный для тех мест, песочек, соленое море, людей немало. Если уйти вправо, то там менее людный пляж, но есть местные нудисты.
От Сафари в 3 минутах ходьбы начинается пешеходка,где вечером основная движуха. Возле церкви вечером или концерт какой то или представление аниматоров.
В общем апарт отель Сафари рекомендую тем, кто приехал не сидеть в номере, но хочет получить нормальные условия жилья.
Ах да, вай фай есть в номере, скорость хорошая, даже фильмы качали. Тв есть маленький, но мы его даже не включали.

Туры в Safari Apartamentos 2* apts Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Safari Apartamentos 2* apts Costa Brava>>>