: : Турция : : Белек : : Белек Papillon Zeugma Relaxury : : Отзыв 1847162 : : Туры

Отзыв на отель Белек Papillon Zeugma Relaxury

вылет 23 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

В Папилон Зюгма отдыхала 2 года подряд : в августе 2013 и августе 2914 года. Отелем очень довольна, если придется поехать еще, выберу именно его. В этом году приехала повторно, перелет долгий, из Новосибирска, встретили, как родную. Все узнали, разместили сразу, номер, как я и просила спокойный, с видом на внутренний бассейн. В номере идеальная чистота, на террасе тоже, все туалетные принадлежности на месте, горничная Зелиха очень внимательная, хотя ни слова по русски не понимает, но общий язык нашли. Старалась украсить номер. Сервис великолепный. Служба работы с гостями функционирует отлично.

Питание на отлично, такое разнообразие, в общем на любой вкус, даже самый взыскательный. Я за 16 дней отдыха даже не успела все попробовать. Устраивали и тематические ужины, очень понравилась китайская кухня. И , действительно , официанты все помнили, что я предпочитаю пить. и ставили, пока я ходила за следующим блюдом . Очень приятно.
Территория мне очень нравится, не большая, но как то все очень рационально, все под рукой.

А больше всего меня подкупает приветливость и дружелюбие, ну нет в этом отеле разделения туристов на 1 и 2 сорт. Все улыбаются, здороваются, обращение ко всем одинаковое " мадам". Всегда улыбка, всегда комплимент. Отель рекомендую всем!!!

Лидия,2014 год.

Туры в Белек Papillon Zeugma Relaxury, вылет из г.Москва