: : Вьетнам : : Нячанг : : Дессоле Си Лион Нячанг : : Отзыв 1847154 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион Нячанг

от 42073 р./чел

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали вместе с женой и внучкой с 18 августа по 30 августа ,жили в комнате 1201На 12 этаже -номер front sea. Это торцевая часть здания с прямым видом на море,так что вид просто замечательный .Прилетели в 5 утра самолетом авиакомпании Икар из Хабаровска и зразу же двумя автобусами приехали в отель.Нас туристов было человек 20 в отель Обслужили быстро,представив нам вино в бокалах и влажные салфетки(что своевременно так как после перелета и климата было немного душновато)Обращаю внимание-нас обслуживали три парня на ресепшене ,и они указали ,что комната 1202,хотя я заметил на папке с документами на номер было1201 Сходили на завтрак .Завтак начинаетс я с 0630 до 1000 Потом поднялись на 12 этаж Я там увидел,что номер 1202 не front sea Прогулялись по территории отеля и подошли на ресепшен предьявить претензии Там уже стояли три девушки и я показал листок,который дали предыдущие сотрудники Девушки удивилисиь, исправили номер и дали папку с ключами и прспектами И мы в районе 0715 утра были в номере
И побросав вещи быстро переоделись и на пляж! Пляж просто чудесный- белый,белый песок ,хрустит как крахмал и чистое,чистое лазуревое море.Я уже ветеран зарубежного отдыха -Санья,Шарм-эль-Шейх,Анталия,Италия,Сайпан.Но такого моря еще не встречал.Пологое ровное песчаное дно,чистое море и без волн.Номера в отеле просторные .У нас в номере был телевизор панельный мини-бар,который пополнялся ежедневно -по две банки песи-кола,миранда, пиво Тигр,и три бутылочки по 0,5 воды.Ванная прямо под окном с видом на море ,стойка душа над голдовой и с гибким шлангом,раковина и унитаз.На столике раковины стояли два стакана туалетные принадлежности(зубные щетки с пастой,мыло,шаочки для душа,и палочки ватные,и три бутылочки шампуня).Все это как и полотеца менялись ежедневно,также в номере были три синие пляжные полотенца.Чтобы их заменит достаточно повесит на край ванной.
Питание-турецкий вариант-все много и мясного,и морского,сладостей,выпечки,фруктов.Так что не верьте тем,что что-то не хватало.На обед и ужин предлагают красное,белое вино и пиво.Все достатчно вкусное.Вино вообще изготовлено в Далате,где до сих пор славятся французкими традициями.Не верьте брюзгам .Сам прожил 5 лет в Германии и был в Чехословакии.особенно в Венгрии,Польше.Вино на высоком уровне.Бутылки с вином также стоят в ведерках со льдом в зале ресторана у колон.Можно взять блюда и выйти на улицу в ресторан на открытом воздухе.Мороженное в обед и на ужин слева у стенв по входу в основной ресторан.Для гурманов-можно попробывать мясо из страуса ,лягушачие лапки.Все блюда подписаны на русском языке -трудностей не будет.Ну и еще-восхищает шоколадный фонтан!Подходи поливай бсквиты еще шоколадом.Обед с 12.30 до 15.00.В баре-ресторане возле бассейна в 11.00 ленч утренний со вторыми блюдами,выпечкой и фруктами.Там же в баре разные напитки -спиртные,коктейли,прохладительные напитки.Местное спиртное-ром,виски,водка,коньяк.Элитный спиртные напитки -коньяк французкий-Камю,ткила за плату.Называешь номер комнаты и фамилию-бармен сверяет и подает.Потом вечером расчитываешься.
Остальное по вашему желанию и вопросам напишу в следующем отзыве.Спасибо.

Туры в Дессоле Си Лион Нячанг, вылет из г.Москва

08.12.2017