: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер 5* Кемер : : Отзыв 1847147 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер 5* Кемер

вылет 14 мая

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхала с мужем , в начале сентября 2014 , общее впечатление положительное, остались яркие воспоминания об отдыхе и об отеле Палмет Резорт Нас хорошо встретили , заселили и на протяжениии всего отдыха ( мы отдыхали неделю ) нам всегда шли навстречу, всегда помогали в любых наших просьбах .

Питаниев отеле отличное , всё свежее , вкусное, довольно разнообразное, по –домашнему приготовленное . Нас очень порадовало, что большое количество блюд готовится при людях , мясо, рыба на гриле, оладьи, омлеты , пончики, блины и многое другое . Очень вкусные гарниры, соте , супы –пюре ! Из фруктов всегда были ароматные дыни, арбузы, яблоки, апельсины ,инжир , виноград . Сладостей очень много и все очень вкусные : были на основе меда и желейные и с кремом и просто пироги и кексы . Мне очень понравился тортик- пироженое гюляч – это такое белое, очень нежное , слоенное пироженное, готовят его в отеле очень вкусно !
Шеф-повар и его команда супер!
Между завтраком и обедом – обедом и ужином , всегда можно перекусить в снеке .. Там в большой национальной печи пекут разные лепешки, пиццы, гамбургеры и многое другое . После обеда раздают мороженое в вафельных стаканчиках .
Номером мы тоже остались довольны , оборудован в современном европейском стиле, светлый, просторный, места хватало . Удобная кровать с хорошим матрасом, возле кровати есть настольные лампы , всегда можно что то почитать вечером . В номере очень хорошая сантехника, все работает исправно все чисто в ванной . Кондиционер хорошо охлаждал , проблем не было . Уборщица приходила регуляроно, каждый день меняла полотенца и убирала номер . Постель меняли пару раз за неделю нашего отдыха . Напитки приносили в мини бар регулярно, также в номере есть чайник и набор для чая .
В барах нам понравилось обслуживание, офицанты всегда подходят, протирают столы , приносят заказы, здороваются улыбаются .Также хочется отметить качество предлагаемого алкоголя : вкусные вина, ликеры , хороший виски . Очередей в барах нет, персонала хватает и никогда не приходилось ждать .В барах очень много видов чая , есть заварной и в пакетиках, у нас стало хорошей традицией перед сном выпивать чашечку вкусного чая на террасе или на балконе нашего номера .

Территория зеленая , ухоженная. Бассейн большой и чистый , с разными уровнями глубины. Есть бассейн для деток . Лежаков у бассейна много, свободные были всегда и в любое время дня. На пляже тоже проблем с местами не было . Над каждым шезлонгом есть натянутые тенты , поэтому целый день не боясь обгареть, можно было находиться на пляже . На пляже возле кадлого шезлонга стоят глиняные горшочки для мусора, которые постоянно убираются работниками отеля .
Вечером детская дискотека, после обязательно какое-нибудь вечернее шоу на английско - русско- турецком языке. Нам очень понравилась живая музыка, девочка очень хорошо пела и танцевала , глядя на нее невозможно было усидеть на месте . Желающих продлить танцевальный вечер , аниматоры организованно возили в Кемер на дискотеки.
В отеле есть СПА центр с хорошим хамамом и закрытым бассейном . Массажи не делали, поэтому не можем прокоментировать профессионализм массажистов .
Недалеко от отеля начинаются магазины, кафе , асортимент товара большой, цены практически, одинаковые, скидка зависит от того , насколько хорошо Вы умеете торговаться ! Прям от отеля проходит автобус в Анталию, мы самостоятельно ездили в Аквопарк ( стоимость билета 35 дол ) проект новый , рыб много, красивые декорации длинный туннель , недалеко от Аквариума есть магазин Мигрос , там продают качественные вещи , извесных марок , цены фиксированные, но были скидки, в общем поездкой остались довольны !

Отпуск нам очень понравился, отель рекомендуем всем, кто действительно, хочет отдохнуть от работы и суеты и насладится морем солнцем и общением с близкими !

Туры в Палмет Резорт Кемер 5* Кемер, вылет из г.Москва

14.05.2018