: : Турция : : Мармарис : : Adler Hotel 3* Marmaris : : Отзыв 1847136 : : Туры

вылет 30 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Общие впечатления.

Вернулась 10 .09.14.
Читала отзывы до поездки и ориентировалась по ним в выборе отеля. Могу сказать ,что мои опасения ,что столько хороших отзывов были напрасны. Мне безумно понравился сам город Мармарис, отель и экскурсии. Сам город очень "европейский" , мало кто знает русский язык , но конечно и есть русскогорящие ,но они в меньшинстве . В самом отеле в основном русскогорящие , были и иностранцы , но очень мало.

Отель.
Небольшая территория ,но уютная. Анимации нет никакой. Бассейн хороший.
Лифт красивый, но в нем в то время ,когда я отдыхала был неприятный запах. Из работников на рессепшн никто не знает русский язык.

Номер.
Нам достался очень маленький номер (314 ),что даже наверно балкон превосходил его размер. Поначалу я очень огорчилась , но подумав ,что я еду не сидеть в номере,решила оставить его.
В номере все новое , работает исправно. К уборке претензий нет.

Персонал
Ненавязчивый ,что понравилось. Дружелюбный. На ресепшн можно поменять деньги.

Питание
5+ ну очень хорошее!!!! Гриль почти каждый день ,много салатов и т.д . Скажу сразу голодными ни то что не останетесь ,можно и набрать и лишние кг.

Экскурсии
Брала у Валентины. Экскурсии :рафтинг, квадроциклы, Эгейские острова. Цены в два-три раза ниже, (смотря на что) , чем у гида,нареканий никаких нет. Все прошло замечательно. + Как бонус - бесплатно велосипеды на весь день. Я осталась довольна ,поехала к амфитеатру и в старую часть города. Так что советую вам , и не слушайте гидов . Смело к Валентине.

Единственный минус - нет собственного пляжа. Но это очень легко решается: брать шезлонг от 3$-5$ , но можно найти свободные небольшие участки которые бесплатные ( я так и делала).

Если нужна анимация ,огромная территория, то вам не сюда. Для активных людей , я бы посоветовала. Отель очень хороший все новое ,отремонтированное.
Для молодежи приезжает бесплатный автобус в 23.00 и везет на бар стрит ( в клуб "крейзи дейзи") в нем я не была. Была на бар стрит всего лишь один раз. Кому интересно ,то вход во все клубы бесплатный.

В целом могу заключить ,что мне очень понравился сам город Мармарис в первую очередь и экскурсии . В отеле я не сидела , но он маленький уютный и все все все в нем в хорошем состоянии. Ведь пару лет назад была произведена реставрация.
Честно бы вернулась еще раз. Незабываемый отдых!

P.S.Если будут вопросы спрашивайте

Туры в Adler Hotel 3* Marmaris, вылет из г.Москва