: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1847134 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.09.2014.

В этом отели я отдыхал первый раз, размещение в первый день оказалось не хорошим,После нам обменяли номер нормальный
Отель не тянет на 5 звезд.
Твердая 4!
Номера чистые, убераються хорошо.
Очень добрые уборщики, всегда Улыбка.
Еда в отели была хорошой, но часто повторяемой.
Пляж чистый.
Мне не Понравилось обслуживание персонала только в барах! Очень грубые, говоришь одно, наливает Другое! Но все же есть из них парочку хороших.
Хочу выразить огромную благодарность Аниматорам!
А именно: Ксюше,Симоне,,Настюхи, Анютке,Viki, Aлиночке, Джамайке,Мидо.
Это самые Афигенные,добрые, отзывчивые, Красивые, умеющие потдержать человека в трудной ситуации аниматоры,с великолепным подходом в общении с человеком,постоянная Улыбка на лице аниматоров всегда поднимала настроение, всегда приветсвуют.одеты по форме, умнички просто.
Очень интересные анимации, всегда на позитиве,много разных развличений,представлений,не разу не замечал, чтобы аниматор опаздовал всё начиналось точно по времени.
Из отеля не хотелось уезжать только из за них, Они проводили нас просто Отлично, что затронуло мою душу,с музыкой, со слезами,с танцыми) было очень трудно расставаться с такими хорошими людьми...

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>