: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1847132 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 14.09.2014.

Первый раз в жизни путешествовал за пределы Российской Федерации В целом я очень доволен. Одним из главных факторов в выборе отеля была еда, и айленд вью в этом плане не подкачал. Разнообразие и качество еды порадовало, всё было вкусно.
Номера в отеле выглядят старовато и на 5 не тянут. Но в номер ходили практически только ночевать, остальное время проводили на море и в бассейне. Кондиционер работал, ночью спали с комфортом). Море чудесное, пляж отличный! Наличие бара на пляже радовало прохладными напитками!
Больше всего мне хочется сказать огромное спасибо аниматорам, без них в отеле было бы скучно. Проводили активные подвижные игры, аэробику, а общение с ними оставляло море положительных эмоций. Каждый вечер устраивали веселые шоу в амфитеатре. За 10 дней мы хорошо сдружились, и поэтому очень не хотелось уезжать. Настя, Аня, Симона - мастерицы своего дела, которые очень любят свою работу. Скучаю по ним, хочется снова их увидеть и повеселиться с ними.

Вообщем, от отеля остались отличные ощущения, рекомендую для тех кто хочет активно и весело провести время, а также кто любит вкусно покушать.

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>