: : Турция : : Сиде : : Primasol Serra Garden ex Belinda Beach 4* (Сьерра Гарден) Сиде Турция : : Отзыв 1847130 : : Туры

Отзыв на отель Primasol Serra Garden ex Belinda Beach 4* (Сьерра Гарден) Сиде Турция

от 19179 р./чел
вылет 12 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали семьей с детьми. Все понравилось. Номера очень уютные. Персонал отеля всегда приветлив, отзывчив. В этом отели мы первый раз, но сложилось впечатление, что нас здесь давно знают и нам очень рады. Наши дети были в восторге от бассейнов. Аниматоры молодцы- весь день и вечер трудились на благо туристов, развлекали нас как могли. В отеле работают прекрасные массажисты, делали несколько процедур,остались довольными. Питание разнообразное , на любой вкус, даже маленькие дети, которые всегда привередничают голодными не остались. Только уборка номеров немного напрягла. Вроде и убирали каждый день, но чище в номере от этого не становилось. Раковину в ванной за десять дней не почистили ни разу, полотенца тоже через раз меняли. Но в общих чертах все прекрасно. Уже посоветовали отель своим друзьям, да и сами еще бы разок приехали))))

12.10.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Primasol Serra Garden ex Belinda Beach 4* (Сьерра Гарден) Сиде Турция>>>