: : Турция : : Алания : : Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen Alanya : : Отзыв 1847123 : : Туры

Отзыв на отель Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen Alanya

вылет 08 мая

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали с 1 - 13 сентября
Общее впечатление - очень хорошо!
Я прочитал много отзывов об этом отеле и не буду спорить с авторами - каждый имеет право на собственное мнение.
Мы отдыхом довольны, дочка (6 лет) - вообще в восторге!
Размещение.
У нас был стандартный номер на 2-м этаже, с балконом на тихую (не тусовочную) часть территории отеля. Небольшой, но уютный номер, со всем необходимым, минибар, есть сейфовая ячейка. Горничная улыбчивая. Если оставить на столе денежку - сделает из полотенец на кроватях белых лебедей :)
Питание.
Никаких проблем не увидел. Голодным не останешься, приходи хоть к закрытию ресторана.
Территория и бассейны.
Территория компактная, в центре большой бассейн с горкой, вокруг которого и крутится отельная жизнь.
Здесь два бара, амфитеатр, детский мини-клуб, теннисный корт, волейбольная площадка и выход на морской пляж.
Но самая главная фишка - АНИМАЦИЯ!!!
Скучать вам не придется - это точно! И взрослым и детям. Даже самые тяжелые на подъем после нескольких дней адаптации активно участвуют в конкурсах, эстафетах, турнирах. Водное поло, пляжный волейбол, стрельба из пневматики, дартс, настольный теннис, боча, мини-керлинг - можно выбрать что больше по душе! Я например, играл почти ежедневно в водное поло, боча и мини-керлинг.
Очень теплое, искреннее отношение у аниматоров к детям! И дети к ним тянутся, чувствуя искренность, их ведь не купишь на дежурную улыбку. Наша дочка чуть не плакала в день отъезда, так жалко было расставаться. Nini, Lika, Beka - вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вся анимационная команда - Нини, Лика, Настя, Бэка, Вова, Лаша, Гио, Георгий, ЧОРРИ ( :) ) под руководством Нины заслуживают безусловно самых теплых слов (как минимум!), я вообще - восхищен!!! Оказывается они почти все - профессиональные танцоры! С удовольствием смотрели танцевальные вечерние шоу всей семьей!
Еще раз: искреннее спасибо все анимационной команде! Нина - БРАВО!
От себя - отдельная благодарность Чорри!!! Хотите поднять настроение - участвуйте в играх с Чорри! Шутки в стиле Камеди клаб: на грани, но не обидно! :)
Если получится, в будущем году поедем снова!

Туры в Insula Resort & Spa ex Royal Vikingen Alanya, вылет из г.Москва

08.05.2018