: : Турция : : Кемер : : Majesty Club La Mer Art 5* (Ла Мер Арт Кемер) : : Отзыв 1847121 : : Туры

Отзыв на отель Majesty Club La Mer Art 5* (Ла Мер Арт Кемер)

Отзыв написал 14.09.2014.

Доброго всем времени суток
Начну свой отзыв с того, что мы отдыхали в первой половине сентября. Погода очень порадовала, было солнечно 35-40 градусов днем, 20-25 ночью, пару раз шел дождик.
Прилетели мы поздно вечером, заселили нас быстро. Т.к. у нас было заказано бунгало, нам его и предоставили. Сразу дали хороший номер, не пришлось никому доплачивать за улучшение условий. Персонал на 90% рускоговорящий.
Убирались в номере каждый день, за чаевые под подушкой, получали композиции из лебедей в цветах, было приятно.
Кондиционер работал только при закрытом балконе, по началу мы не сразу разобрались.
Единственный минус это стеклянная шторка в душе, при включении душа течет по страшному. Мы все время боялись устроить потоп, бросали на пол полотенца, чтобы они впитывали воду.
Безумно понравилась группа анимации. Ребята большие молодцы, столько положительной энергетики, веселых игр, затей. Большое внимание уделяется детям, что безумно порадовало.
Питание было разнообразное, все очень вкусное. Удивило мороженое, оно там густое и тянущееся.
Также хочу рассказать про участие в бонусах и акциях. Я участвовала в двух: "я еду в этот отель" и "день рождения" - все, что было обещано, было исполнено в полном объеме.
Территория достаточно большая, есть три бассейна, один из которых частично под крышей. В другом есть невысокие, я бы сказала "детские" горки. Вся территория отеля отличено озеленена, есть и пальмы, и сосны, и плодовые деревья, куча разнообразных кустарников. Вход в море галька. К большому счастью есть пирс с двумя спусками в воду. Шезлонгов предостаточно, всегда можно было разыскать свободные. Часть шезлонгов под навесом.
В заключении скажу, что отдых в этом отеле нам очень понравился. Очень хочется туда вернуться. Обязательно буду советовать друзьям.

Туры в Majesty Club La Mer Art 5* (Ла Мер Арт Кемер), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Majesty Club La Mer Art 5* (Ла Мер Арт Кемер)>>>